ООО Империон
5.0
7 отзывов
+375 (214) 423112
пр-т Ф.Скорины, 34-2, Полоцк, 211413
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Беларусь, Витебская область, Полоцкий район, Новополоцк г., пр-т Ф.Скорины, 34-2, 211413

Отзывы о Империон

Аватар пользователя Сергей Романов
Сергей Романов

Очень хороший салон. Сам постоянный клиент и сына тоже здесь стригу, всегда всем доволен. У мастеров золотые руки, знают как найти подход к каждому клиенту. Администраторы приветливые, всегда предложат кофе. Рекомендую!

Аватар пользователя Марина
Марина

Всегда доброжелательное отношение к клиенту и полное понимание его проблем - всегда можно обратиться за советом и помощью по интересующим вопросам, и к тому же качественные консультации по земельными вопросам. Очень рекомендую

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Большое человеческое спасибо за оказанную помощь! Мне действительно помогли решить вопрос!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Спасибо за помощь по моему страховому случаю. Если бы не команда юридических услуг «ИМПЕРИОН», мы бы еще долго обивали пороги экспертных агентств и страховой компании. Очень грамотный и профессиональный подход. Спасибо за оперативность и ответственный подход к моей проблеме! Если вдруг возникнут вопросы юридического характера, то теперь только к вам!

Аватар пользователя Татьяна Викторовна
Татьяна Викторовна

Обратилась в юридические услуги «Империон». Очень помогли с разрешением спора о наследстве. Оказали грамотную юридическую поддержку и консультации по ходу дела. Очень помогли в непростой жизненной ситуации, за что огромное спасибо. Теперь всем советую обращаться за юридической поддержкой именно к юристам «Империон». Еще раз огромное спасибо!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Спасибо огромное ИМПЕРИОН за такую команду юристов! Сразу видно, что люди собрались опытные, грамотные, отзывчивые и всегда готовые прийти на помощь в любой жизненной ситуации. Вы большие молодцы! Желаю вам и дальнейших успехов и лёгких дел!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Здесь собралась прекрасная команда юристов, готовых помочь в любом деле. Не раз уже обращался, и всегда оставался доволен результатом от проделанной работы. Отличные специалисты, грамотные, квалифицированные, знающие своё дело!