ООО ХЛЕБОВИЧ СВЕТЛАНА ЭДУАРДОВНА
5.0
9 отзывов
+375 (29) 719-00-96
проспект Франциска Скорины 32-4, Полоцк
Детализация рейтинга

Отзывы о ХЛЕБОВИЧ СВЕТЛАНА ЭДУАРДОВНА

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Решает вопросы грамотно.Неоднократно пользовался услугами в этой фирме. Буду и в дальнейшем обращаться сюда по поводу решения своих проблем.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Доброго время суток. Обращался за помощью к Светлане Эдуардовне. По результату остался доволен, помогла решить мою проблему, разложила всю ситуацию в том числе спрогнозировала на будущее все риски. Так что я готов к любому развитию событий, советую всем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Обращался за юридической помощью в данную организацию, по жилищному вопросу.Юрист очень хорошо выполнила свою работу. Все элементарно просто я обратился с проблемой, юрист эту проблему мне помогла решить.

Аватар пользователя Валентина Петровна
Валентина Петровна

Обращалась в юридические услуги ООО «Империон» в январе этого года. Очень помогли с разрешением спора о наследстве. Восстановили меня в правах на наследство, оказали грамотную юридическую поддержку и консультации по ходу дела. Очень помогли в непростой жизненной ситуации, за что огромное спасибо. Теперь всем советую обращаться за юридической поддержкой именно к специалистам ООО «Империон» юридические услуги. Еще раз огромное спасибо!

Аватар пользователя Николай
Николай

Выражаю огромную благодарность коллективу юридические услуги ООО «ИМПЕРИОН» и в частности Светлане Эдуардовне за оказанную юридическую поддержку по защите от незаконных действий сотрудников полиции! Очень помогли и советом и делом! Ситуация благополучно разрешилась в мою пользу! И все благодаря вам!

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Хочется поблагодарить юристов юридических услуг «Империон» и лично Хлебович Светлану Эдуардовну за очень квалифицированную и грамотную работу. Обращалась по вопросу расторжения брака. Работа была выполнена безукоризненно, в установленные сроки с доброжелательным отношением!!! На любой вопрос давалась грамотная консультация. Большое спасибо за работу! Всем рекомендую обращаться за помощью в юридические услуги «Империон»!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Бывшая жена, после развода, не давала видится с дочерью, всячески препятствовала нашему общению. Мне ничего не оставалось, как прибегнуть к помощи грамотного юриста. Давно слышал от знакомых и слышал только хорошее, да и видел наружную рекламу ООО "Империон". Пошёл к ним за помощью. Приняли как "родного". В кратчайшие сроки было составлено исковое заявление об представлении порядка общения с дочерью. Решение суда было в мою пользу. Спасибо огромное юристам "Империон" за помощь, за поддержку, за человеческое отношение ну и разумеется за смешную цену, по сравнению с остольными!!

Аватар пользователя Галина
Галина

После развода муж не претендовал на имущество, которое было нажито в браке. Но через год все-таки подал иск. Ситуация была сложная, в браке мои родители помогали нам обустроиться, мы продали семейную дачу, чтобы приобрести жилье в хорошем районе Минска. Собственно, именно эта квартира и стала поводом для разбирательства. Спасибо юристу Светлане Эдуардовне, она своевременно вступила в дело и помогла мне доказать, что имущество не имело к нажитому совместно никакого отношения. Спасибо за помощь!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Два года назад потребовалась защита законных интересов моего сына. Огромная благодарность Светлане Эдуардовне за внимательное и скрупулезное отношение к делу! Интересы моего сына были защищены на основании закона, благодаря высокому профессионализму Светланы Эдуардовны. А так же благодарю Марину Юрьевну за качественную оперативную консультацию по телефону по вопросам, затрагивающим разные области права: жилищное, наследственное, семейное. Пунктуальность, аккуратность, деликатность, мастерство - вот отличительные черты сотрудников юридических услуг «ИМПЕРИОН». Желаю вам успехов и удачи во всех делах!