ООО "Проект-М"
4.2
5 отзывов
+7 (17) 2214322
ул.Грибоедова 1А, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о "Проект-М"

Аватар пользователя денис
денис

Заказывали проектную документацию для частного дома остались очень довольны, нам помогли грамотно подобрать подходящий проект (которых в наличии очень много), рассказали об особенногстях каждого проекта. Специалисты вникли в ситуацию и помогли выбрать более подходящий проект так как тот что выбрали мыобошелся бы нам намного дороже и сложнее в реализации. Огромное им спасибо за сэкономленные деньги и время! Обращайтесь и вы не пожалеете!

Аватар пользователя Инесса Владимировна
Инесса Владимировна

Заказывала разработку проектной документации для строительства индивидуального коттеджа в д. Лесковка в проектной мастерской Proektminsk.by. Специалисты очень внимательно изучают потребности клиента, мы обсудили все мои пожелания относительно внутренней планировки, устройства инженерных коммуникаций, внешнего вида дома, после чего мне предложили на выбор несколько интересных проектов и подробно рассказали о преимуществах каждого. Я смогла сделать действительно оптимальный выбор, и уже через несколько дней был готов проект моего будущего дома. Искренне благодарна за хорошую работу и внимательное отношение к желаниям заказчика.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Заказывал проект одноэтажного дома, остался очень доволен сотрудничеством. Ребята быстро реагировали на все звонки, быстро делали все доработки. Очень приятно было и общаться, и сотрудничать. Отношение ко всему профессиональное и добросовестное. Обязательно буду работать с ними еще

Аватар пользователя влад харитонов
влад харитонов

Заказывали у одной фирмы проект дачного дома, когда возникли сложности они отказались от внесения доработок . Пришлось искать новую, нашли компанию проект м. Проекты домов у них оказались более проработанные в деталях, все правки которые были необходимы и доработки ребята внесли все и переделали под неё документацию. Очень приятно было поработать с ними.

Аватар пользователя Людмила Стретович
Людмила Стретович

Архитектурное бюро Z500 обеспокоено, что компания Проектная мастерская ООО "ПРОЕКТ-М" http://proekt-m.by/ пользуясь практически полным отсутствием защиты авторских прав на территории Республики Беларусь, вместо того, чтобы активно создавать свои проекты выставляет проекты Z500 как свои работы. Данный процесс поставлен в компании "ПРОЕКТ-М" на поток. http://proekt-m.by/674-proekt-01-30.html - это наш проект Z295 http://z500proekty.ru/projekt/z295.html http://proekt-m.by/672-proekt-01-28.html - это наш проект Z159 http://z500proekty.ru/projekt/z159.html http://proekt-m.by/1566-proekt-1-154.html - это наш проект Zx41 http://z500proekty.ru/projekt/zx41.html Кроме своих проектов, мы видим проекты и других архитектурных бюро, которые просто скопированы. Выходит, что это не архитектурное бюро, которое создает свои уникальные проекты, а просто бюро по «копированию». Перед тем как написать этот отзыв, мы написали официальный запрос в компанию ООО "ПРОЕКТ-М". Ответа никакого не получили. Так что будьте внимательней! У нас большие сомнения по поводу чистоплотности и профессиональной квалификации данной компании.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Sveta Drugays 21 марта 2018

@Людмила Стретович, Ваш отзыв сомнителен, Ваш офис находится даже не на территории РБ. Я вполне могу поверить в то что у Вас могли купить данные проекты для строительства в РБ, но что то изменить в планировке и обратится по строительству могли в Проект-М, поэтому я думаю компания имеет право размещать у себя проекты с которыми они работали)