ООО АвтоТрейдЛизинг
4.7
15 отзывов
+375 (29) 208-10-80
пр-т Космонавтов, 9, пом.2, Гродно, 230000
Детализация рейтинга

Отзывы о АвтоТрейдЛизинг

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Срочно понадобились деньги, знакомые подсказали сюда обратиться. Посмотрела на сайте отзывы, решила приехать. Оформили быстро, только чай и кофе, как написано на сайте, не предложили. Зато, дали подарок, приятно.

Аватар пользователя Антон Вакунич
Антон Вакунич

Доволен оформлением кредита в Автотрейдлизинге. Понравился внимательный подход консультанта, его информированность и активность. Смело могу рекомендовать за достойное качество и быстроту.  Спасибо вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Ефименко
Надежда Ефименко

Спасибо вам за ваш сайт: www.atlizing.by, очень удобно искать нужную информацию. Все на своих местах, не нужно тратить время на поиск раздела, как это на некоторых сайтах. Жаль только, что вы на сайте не используйте скайп. У вас можно задать вопрос по онлайн-консультанту, но мне удобнее было бы по скайпу. Было бы здорово, если бы вы поставили сервис консультации, когда интересующие вопросы можно задавать сразу в скайпе.

Аватар пользователя Александра
Александра

Высший восторг от сотрудничества Просто в восторге от работы этого фин. учреждения. Автотрейдлизинг решает все спорные вопросы на высшем уровне в минимально короткие сроки! У меня возникла проблема. Я погашала очередной платеж по кредиту и перепутала реквизиты - зачислила намного больше их компании - переводила деньги с карты за оплату покупки техники. И ввела я неправильно реквизиты. Заметила это, позвонила им в офисный центр их компании, попросила вернуть свои деньги. Для решения этого вопроса мне нужно было подойти в ближайшее их отделение. Приехав написала письмо на их директора! Оказалось, что буквально на следующий день, деньги были уже у меня на карточке - очень быстро их вернули. Мне было очень приятно, что так побеспокоились за мои проблемы: все-таки сами решили мою проблему. Ставлю самую высокую возможную оценку из возможных. От меня Автотрейдлизинг пятерочка!!!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Пользуюсь услугами компании АвтоТрейдЛизинг уже более 6 месяцев. Я оцениваю работу данной организации на «отлично», потому как за все время ни разу не возникло ни одной спорной ситуации. Сколько звоню менеджерам — всегда внимание и советы. Никакой грубости и пошлости. Раньше я и не думала, что в такой организации могут работать настолько «подкованные» в банковской сфере сотрудники.Спасибо огромное за ваш профессионализм!

Аватар пользователя Инна Шейнерт
Инна Шейнерт

Менеджеры в компании АтоТрейдЛизинг, отличаются вежливостью и грамотностью, ну как мне показалось. Специалист быстро и без суeты, доходчиво объяснила мне нужные детали и оформила необходимые бумаги. На все это у меня ушло 50 минут. Большое ей спасибо! (Всячески возлагаю надежды на то, что ее руководство это оценит). Большое спасибо

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Хочу выразить благодарность компании автотрейдлизинг г.Лида. Девочки все оперативно, подробно и понятно объяснили, впервые встречаю сотрудников, которые тратят на клиента свое личное время, а так же уделяет для клиента свой обеденный перерыв. Хочу поблагодарить за то, что без проблем отвечали на мои очень частые звонки и отвечали на все вопросы доступно, порой даже на одинаковые и глупые, а так же за сопереживание в получении кредита. Отношение у данных сотрудников, как к близкому человеку ,в других банках обычно по сто раз нужно ездить и самой вытягивать информацию из сотрудников, а в организации автотредлизинг я не беспокоилась абсолютно ни за что. Единственный минус в больших очередях на офисе данной организации. Но обслуживание клиентов, стоит того долгого ожидания своей очереди. Советую автотрейдлизинг для кредитования, потому что именно в этом банке присутствует человечность и уважение

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Несколько раз срочно нужны были деньги. Обращалась в разные компании, но Автотрейдлизинг одна из самых надежных. Условия реальные, клиент заранее знает, сколько ему придется вернуть, никаких скрытых платежей нет

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Очень срочно понадобилась небольшая сумма денег. Занять было не у кого. Обратился в компанию АвтоТрейдЛизинг. В очень короткий срок, мне было одобрено. Правда не вся сумма, которую я хотел. Я просил .чтобы ее увеличили, т.к. очень срочно нужны были деньги,но к моему сожалению не получилось. Однако сотрудник пообещал, что при обращении в следующий раз , сумму мне увеличат. Надеюсь,что так и будет. В целом мне все понравилось : Обслуживание, грамотный подход сотрудника. Я рекомендую.

Аватар пользователя Инна
Инна

Понадобились деньги для подготовки к дачному сезону, купить рассаду, подготовить теплицу и прочего на даче по мелочам, ради этого идти в банк не захотела, да и проценты у них большие, в АвтоТрейдЛизинг кредиты доступные и главное по силам мне, ни раз к ним обращалась и в этот раз меня выручили. Молодцы.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

У меня местная ксерокопия, открыл 2месяца назад, город у нас не большой и клиентов не так много пока, надо было заказать рекламу через листовки, понадобились срочно деньги, производитель скидку дал, надо было быстро оплатить, увидел в городе рекламу кредиты Автотрейдлизинг, обратился к ним, долго ждать пришлось, пока очередь потом рассмотрение заявки, но в итоге одобрили и выдали, буду обращаться еще.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В наше время разные моменты бывают ,особенно в этом году стали задерживать заработную плату .Мне понадобились денежные средства , а до з/п еще неделя и я чисто случайно зашла в эту компанию. Через час я уже была с деньгами. Мне очень понравилось обслуживание, очень приветливые и внимательные специалисты. Теперь я стала постоянным клиентом компании АвтоТредЛизинг. Палочка-выручалочка ,а не компания. А перед Новым Годом, когда я в очередной раз к ним обратилась даже подарок подарили. Спасибо что Вы есть!

Аватар пользователя Денис
Денис

Встал у меня вопрос о крупной покупке, своих денег было мало, вот и решил обратиться в АвтоТрейдЛизинг. Опыта в этом вопросе у меня нет, вот и пошел я за консультацией в АвтоТрейдЛизинг. Консультация началась с знакомства и это плюс. Сотрудник АвтоТрейдЛизинг, который проводил консультацию просто назвала свое имя и спросила, как обращаться ко мне. При этом обращение было простое, доброжелательное, без «дежурной» улыбки. Вроде мелочь, но общаться стало во много раз проще, это располагает. После этого я уже знал что и какой кредитный продукт я хочу взять и мне помогли его оформить. Спасибо

Аватар пользователя Мария
Мария

Не один месяц не могла получить кредит. Вроде и зарплата нормальная, и предыдущие кредиты выплачивала вовремя. Автотрейдлизинг помог мне разобраться и устранить причину таких вот отказов. Примите мою благодарность и искренние пожелания успехов.

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте!!!!! Хочу спасибо сказать АвтоТрейдЛизинг, я являюсь Вашим клиентом, всем довольна, плачу всё во время, поэтому проблем с ними нет….Очень вежливый персонал ,когда звонишь по телефону ,отвечают грамотно, вежливо и помогают решить проблему!!!! Желаю АвтоТрейдЛизинг по больше добросовестных клиентов и удачи!!!!! Всем рекомендую обратится за кредитом АвтоТрейдЛизинг!!!!! Спасибо Вам, что выручаете ))))