ООО ШИНОМОНТАЖ АВТОСЕРВИС "САВИКО"
5.0
15 отзывов
+375 (33) 648-17-47
УЛ. ГАГАРИНА 83, Полоцк
Детализация рейтинга

Отзывы о ШИНОМОНТАЖ АВТОСЕРВИС "САВИКО"

Аватар пользователя Степан Кожемякин
Степан Кожемякин

Лёшка конечно молодец! Вне конкуренции. Автосервис Р-М круче всех. Ни в Полоцке, ни в Новополоцке ничего подобного нет!

Аватар пользователя Татьяна Давыденок
Татьяна Давыденок

Спасибо огромное Лёшеньке за отличную работу. Никогда не откажет. Всегда приятно иметь дело с таким человеком.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Хорошкевич
Иван Хорошкевич

Хорошее и МНОГОПРОФИЛЬНОЕ СТО. Очень удобно, когда в одном месте можно и подвеску починить, и масло поменять, и покрасить машину, и электрику подправить. А так же на месте и шиномонтаж, и кузовные мастера и диагностика. СУПЕР!!!

Аватар пользователя Анатолий Семенов
Анатолий Семенов

Самый быстрый и качественный шиномонтаж и заменя масла - на Гагарина 83 СТО Р-М Сервис! Всем рекомендую! КАЧЕСТВО только тут!!!

Аватар пользователя Лёня
Лёня

Возникла проблема, не думал, что вообще на такую наткнусь..нужно было раскатать диски. Оказалось, раскатку то и не на всех шиномонтажах делают, точнее сказать..вообще редкость какая то. Но на Р-М Лёша без проблем выполнил раскатку..да и цена приятно удивила. Спасибо. Теперь только на Р-М!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Обслуживаюсь на СТО Р-М лет 10. Меня все устраивает. Не стал менять место обслуживания, доволен и качеством и ценами. Рекомендую всем своим знакомым. А это о многом говорит.

Аватар пользователя Сёма
Сёма

Больше 5 лет езжу на шиномонтаж на Гагарина 83 к Лёше Матюшонку. Всегда доступно, качественно, быстро и недорого.Я доволен. Всем рекомендую!

Аватар пользователя Олег
Олег

Огромное спасибо слаженному коллективу автосервиса Р-М на Гагарина 83. Порадовали качеством ремонта, зап.части достают без проблем и по умеренным ценам. Вся работа выполнена качественно и щепетильно. Спасибо, доволен, рекомендую.

Аватар пользователя Фёдор
Фёдор

Для всех хочу сказать, что лучший шиномонтаж на Гагарина 83 СТО Р-М Сервис!!!! Алексей Матюшонок - это конечно величина!!!! Несколько лет у него обслуживаюсь. Такого качества и отношения к клиенту не встречал нигде! СПАСИБО!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Да, конечно Р-М вне конкуренции! За 20 лет Гуйвик собрал всех самых лучших мастеров города.

Аватар пользователя Королёв Алексей
Королёв Алексей

Да, конечно Р-М вне конкуренции! За 20 лет Гуйвик собрал всех самых лучших мастеров города.

Аватар пользователя Василий Дерко
Василий Дерко

Очень хорошая диагностика на СТО Р-М на Космонавтов 220! Постоянно езжу к мастеру Михаилу Ивановичу и постоянно поражаюсь его мастерством ! Спасибо, Р-М, за такого классного диагноста!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Попал в серьёзное ДТП, очень сильно разбил машину. По совету друзей приехал на СТО Р-М на Гагарина 83. Расскажу свои впечатления, а они самые положительные. Во-первых - внимательное отношение администрации к моей проблеме, во- вторых - отличный мастер Анатолий Овакимян, очень хороший маляр - Алексей Морозов, в третьих - ни одного косяка по кузову и покраске. Большое спасибо ребятам СТО Р-М!!!

Аватар пользователя Вова Большов
Вова Большов

Менял резину на Гагарина 83. Отличное СТО! Всё сделали правильно, чётко, вовремя. Всем рекомендую! Мастер Алексей - профессионал!

Аватар пользователя Андрей Калиновский
Андрей Калиновский

Замечательный человек работает на СТО Р-М Сервис на Гагарина 83 на шиномонтаже - Матюшонок Алексей! Больше 10 лет я меняю у него колёса. Всегда выполняет работу качественно, никаких нареканий у меня ниразу не было. Всегда подскажет, правильно ли я выбрал резину. Очень хороший человек и мастер! Спасибо!