ООО Хадвер-Плюс
3.0
4 отзыва
+375 (33) 693-32-36
пр-кт Космонавтов 41-Б, офис 212, Гродно, 220003
Детализация рейтинга

Отзывы о Хадвер-Плюс

Аватар пользователя Денис
Денис

Хочу выразить благодарность компании "Хадвер-Плюс". Заказывал стеллажи, менеджеры оперативно приехали, произвели замеры помещения, посоветовали самый оптимальный вариант расположения стеллажей и количества полок. После принятия окончательного решения, через несколько часов стеллажи были доставлены. Вежливо, грамотно, оперативно, лучшая цена. Вот какие впечатления остались от сотрудничества с данной компанией.

Аватар пользователя Александр
Александр

Нас поливают "грязью", а Мы растём. Спасибо всем Нашим клиентам за то, что не верят этим придуманным отрицательным отзывам, которые пишутся по заказу слабеющего конкурента и сотрудничают с Нами. Также Спасибо всем будущим клиентам за оказанное доверие. Звоните, приходите к Нам в офис, расположенный по адресу указанному на сайте и лично убедитесь в порядочности и профессионализме сотрудников компании. Наши двери всегда открыты, телефоны доступны. Будем рады Всем!!! С уважением ООО «Хадвер-Плюс».

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Технически безграмотны специалисты,цены завышены!!! У производителя компании промета цена дилерская выше чем у данного продавца,как можно таким верить,подумайте в будущем уважаемые покупатели,если хотите потерять деньги велком хадвер!!!!

Аватар пользователя Максим Ковалев
Максим Ковалев

Специалисты не квалифицированные! Посчитали изделие, которое не соответствует нужным характеристикам (некачественное) по завышенной цене! Очередные, кто хочет только денег заработать, а о качестве и реальных потребностях покупателя думают в последнюю очередь! Никому не советую!

Хадвер-Плюс
Официальный ответ компании
hadwerplus 13 мая 2016

Максим Ковалев, Этот отзыв является провокацией конкурента. Они всеми возможными способами пытаются оклеветать Нашу молодую организацию и Мы готовы подтвердить это как документально, так и Нашей работой. В связи с чем ПРОСИМ не доверять этому отзыву и смело обращаться в Нашу компанию. С уважением ООО «Хадвер-Плюс».

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Vik Tory 13 мая 2016

hadwerplus, прошу заметить, что ранее использовались некорректные и оскорбительные фразы от ваших сотрудников. Что так же влияет на вашу репутацию. Удачной работы и учитесь вежливости!