ООО ПроЭкстримБай
1.8
4 отзыва
+375 (29) 867-71-49
Островского 4, Гродно, 23002
Детализация рейтинга

Отзывы о ПроЭкстримБай

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Жаль, что эти отзывы увидел только сейчас. Заказал у данной конторы интернет-магазин и продвижение сайта, прошло 5 месяцев, потрачено около 1200$, напротяжение этого времени кормили завтраками и красивыми умными словами. По факту-ничего не было сделано, обратился к другим компетентным в данной области людям, которые сказали что проделанная компанией «Проэкстрим бай» работа «гроша ломанного не стоит». Денежные средства возвращать отказываются.

Аватар пользователя Клиенты
Клиенты

ООО ПроЭкстримБай, оно же ИП Климович Сергей.Не повторяйте нашей ошибки.Не пользуйтесь услугами этого ООО & ИП. Поддались уговорам Сивук Елены, подписались на свою голову на услуги так называемого колл-центра . Остались крайне негативные впечатления от того, что данные товарищи называют своей услугой. Хотя обещают что " Поднимаем Ваш бизнес на недосягаемую высоту Наша цель – Ваш успех и гарантированный рост продаж." Не верьте красивым речам и "гарантиям". Им нужны ваши деньги и только.Затем следует имитация какой-то работы и предсказуемо нулевой результат Причем они делают вид, что искренне не понимают, чем вы так можете быть недовольны. В общем... Лучше потратьте деньги на благотворительность Берегите свои нервы. Обходите их стороной!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 18 января 2017

@Клиенты, Уважаемы клиент Адентина Сервис. Между двумя юр лицами был заключен Договор. Договор был выполнен в полной мере, кроме того еще и сверх оказаны бесплатно услуги. Находились и передавались заказчики. Если вы считаете, что что то было нарушено, то зачем подписали Договор. Если Договор нарушен, то обратитесь в суд, но вы прекрасно знаете, что все работы были выполнены. Услуги были выполнены и выставлен счет на оплату услуг, который вы оплачивать не хотите. В том случае, если данный отзыв прочитает компания, которая верит официальным данным - посмеется. Просто заплатите за то, что люди работали, находили и передавали для вас клиентов!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Адентина 3 февраля 2017

@Сергей, Удивлены вашему отзыву. Но подтверждаем, что в виде эксперимента, наша организация действительно пыталась воспользоваться услугами данной(ных) юр. лиц. Результат крайне неудовлетворителен. Спустя две недели от работы с ними отказались. Если кто-нибудь захочет получить более подробную информацию о нашем неудачном опыте – звоните. Все расскажем. Телефоны на сайте. adentina.by

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Непорядочная компания!!! клиентов подводит - качество услуг ужасное обман клиентов и сотрудников. Зарплата в конверте Обещают одно, дают другое Можно проработать более 2-х месяцев бесплатно По возможности обходите стороной особено такую личность как ИП Климович

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 6 октября 2016

Странно,я вот работал и работаю,все что обещали -платят(лентяев правда не любят-на так таких никто не любит).З/п получал под подпись по бухгалтерии,клиентов не считал,но много и многие по несколько раз обращаются(шут его знает,но может клиентам виднее раз договора подписывают...но вот хоть убей но Татьян никаких за время работы небыло))) На месте этого ИП - я бы большинство тех лентяев вообще больше неделе не держал...вообще не понимаю зачем им так долго шанс давали.Я не "за",но и не против компании, но бред то нести не надо ;)

Аватар пользователя Яхвэ Яхвэ
Яхвэ Яхвэ

Спасибо! Вовремя увидел отзывы. А я думаю, чего это за две недели ни разу по моему заданию человек не связался и не отчитался о работе. Подождём, но параллельно стоит поискать других исполнителей. Жаль, что время свое потратил на пустышку.