ООО Эсджиэм
1.0
7 отзывов
+375 (44) 759-88-92
пр. Победителей, 1, Минск, 220004
Детализация рейтинга

Отзывы о Эсджиэм

Аватар пользователя Федор
Федор

Фирма "ЭСДЖИЭМ" - это фирма "Кидалово". Месяц кормилили "завтраками", придумывая разные небилицы, потом перестали отвечать на звонки. Узнать адрес офиса, телефоны руководства невозможно. Советую обходить эту фирму стороной. Отрицательные отзывы на своем сайте удаляют, положительные - похоже пишут сами или знакомые.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катеринка Шкляревская 6 октября 2017

@Федор, на сколько я знаю, адрес у них в Минске, на проспекте победителей 1

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 6 октября 2017

@Федор, С кем вы разговаривали (номер телефона), в каком городе, как с вами связаться? Вы конкурент который хочет "очернить" компанию?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Федор 7 октября 2017

@Александр, не стройте из себя невинно обиженного! Месяц мне сказки рассказывал о том, что через пять дней будем у вас, потом несколько раз завтра/послезавтра (причем в конкретное время), потом говорили "вот через пару дней заканчиваем объект и будем у вас" (8 029-5029900). Когда мне обещания надоели, я пытался связаться с руководством, звонил по всем телефонам вашего сайта и получил совет обо всем забыть и найти другую компанию. Работа вашей компании построена так, чтоб в любой момент "концы в воду": ни руководителя, ни конкретного офиса.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Федор 7 октября 2017

@Александр, при желании могу выложить в нете историю о потерянном времени с вашей конторой с приложением распечаток телефонных разговоров. Но эта информация будет не в вашу п ользу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь 22 июня 2023

@Александр, все написано по существу. Язык не поворачивается назвать эту контору компанией. Обратился за помощью по грузоперевозке. Завтраками "кормили" больше месяца. В итоге пришлось найти более компетентных людей, которые помогли решить вопрос. Не кому не посоветую обращаться в контору gsm.

Аватар пользователя Александр
Александр

Я так понимаю, что это просто сайт, на котором размещают свои услуги, кому не лень. Пытался заказать тротуарную плитку и бордюры в г. Пинск в объеме превышающем минимум указанный продавцом для доставки (для заказа указан номер +375 (29) 590-21-12 МТС). Сперва сказали, что не повезут, т.к. это мало на их взгляд, на замечание, что по условиям указанным на сайте они обязаны по Закону о правах потребителя оказать мне указанную услугу, сказали: "Хорошо, привезем, но доставка будет стоить 500 р". Данных о такой сумме доставки на сайте нет. Напротив, указано, что по городу Пинску доставка при моем объеме заказа бесплатно. На сообщение о том, что на магазин последует жалоба, сотрудник сказал, что ему все равно, могу жаловаться куда хочу. Так и поступлю!)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катеринка Шкляревская
Катеринка Шкляревская

Ужасная компания, которую хочется обходить стороной за много километров. Не успев заключить договор, сидя в квартире, ожидая мастера в течение дня, так и не дождались. При этом ни мастер, ни сотрудник компании (а работают они якобы с 8 до 23) не соизвоили перезвонить и сообщить о том, что никто и не приедет. Итог - потраченное время, нервы. Уважаемый руководитель компании! Раз уж заявляете что у Вас опыт работы и все профессиональные и квалифицированные специалисты, так соответствуйте им! Если Вы не хотите потратить время зря впустую в ожидании - проходите мимо этой компании!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 6 октября 2017

@Катеринка Шкляревская, Вы пишите негативный отзыв, при этом не называя в каком городе возникла проблема, по какому номеру вы разговаривали (желательно и с кем - имя) и какой номер вашего телефона? Как можно решить проблему не имея не одного контакта с вашей стороны и со стороны сотрудника?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катеринка Шкляревская 6 октября 2017

@Александр, Я с Вами уже вчера наговорилась вдоволь! Желания больше общаться с Вашей компанией нет. А решать уже вопросы тем более. Единственный момент - это желание переговорить с Вашим руководителем, посетив Ваш офис. Всего хорошего.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 6 октября 2017

@Катеринка Шкляревская, Для начала оставьте ваши контактные данные чтобы с вами связаться!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катеринка Шкляревская 6 октября 2017

@Александр, Спасибо, контактные данные мне уже незачем оставлять. С вами общаться нет желания никакого. Удачи Вам в бизнесе!

Аватар пользователя Димон Воскресенский
Димон Воскресенский

Присоединяюсь к тем,кто пишет отрицательные отзывы. На сайте конторы только положительные,отрицательные фильтруются.Если кратко,делал заказ в Брест.Заказ яко бы приняли,обещали перезвонить в тот же день,но...не нашлось видимо времени.Подменился на работе на день доставки,жду звонка...жду...ан нет.Звоню сам уже ближе к вечеру.Переключили на водителя.А там моего заказа нету.Звоню снова на офис, рбещают разобраться,уточнить все и перезвонить.Прошло 5 часов.Уже поздний вечер.Звонка нет.Такого свинского отношения давно не встречал.Обидно за потраченный день впустую.Присоединяюсь-еще та шарашка.А модерировать отрицательные отзывы на своем сайте-это вообще низость. Общался по телефону +375291572505

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Сегодня обратилась в Вашу компанию по телефону+375(29)704-71-19 с целью получить консультацию и пригласить специалистов посмотреть объем работ в нашей квартире (новое строительство). На моё обращение последовал грубый ответ: "Надеюсь, что не сегодня и что именно Вам надо" Я перечислила стандартные подключения (унитаз, умывальник, ванну) и когда я сказала, что возможно (если получиться) перенести на другую стенку полотенцесушитель, меня грубо оборвали со словами: "С этого надо было начинать" На мое замечание о непозволительном тоне со мной так разговаривать - бросили трубку. Я в шоке! Я надеюсь, что в Вашей компании это единичный случай и Ваша реклама: "У нас не работают "случайные люди" - наши специалисты проверены временем и Вами" соответствует действительности. А пока я чувствую себя виноватой в том, что обратилась к Вам из-за того, что прочитала вашу хвалебную рекламу и многочисленные положительные отзывы (отрицательные не печатаете). Выделите красным мои ошибки!! Или это еще одна причина, что бы не разместить отрицательный отзыв.

Аватар пользователя Антон
Антон

C 15.09.2022 звоню представителю ООО Эсджиэм в Бресте (+375 29 830 83 30), он же ИП Тарасевич Александр Васильевич. 15.09.2022, ответил работник, со слов последнего, у Александра стоит переадресация, чтобы не терять клиентов, и этот работник передаст всю информацию прорабу - Александру, который перезвонит мне и подъедет для определения объема работ 16-17.09.2022. До 18.00 17.09.2022 мне никто не перезвонил, пришлось, как заинтересованному и прочитавшему столько хвалебных отзывов (подозреваю искусственно накрученных "своими"), позвонить самому. Оказалось Александру действительно передавали о моем звонке. С ним было оговорено, что 18.09.2022 после 14.00 он будет свободен и ждать моего звонка, чтобы подъехать. Однако, мой первый звонок был проигнорирован, на второй Александр ответил, но сказал, что перезвонит через 5 минут. Естественно, не перезвонил, а третий звонок проигнорировал. Как я понял Александр заказы "по мелочам", с его точки зрения, игнорирует, но напрямую об этом не говорит, так как не имеет права по законодательству. В ближайшее время загляну в администрацию Ленинского района г. Бреста, чтобы оставить там соответствующий отзыв о зарегистрированном ими ИП.

Аватар пользователя Наташа Мораева
Наташа Мораева

Шарашкина контора.Хотели вызвать сантехника.Позвонили сделать заказ.Сказали"Ждите.Сантехник с вами свяжется".Так никто и не перезвонил.Написала отзыв на сайте, но плохие отзывы они не публикуют.НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь Филатов
Игорь Филатов

Новополоцк. СТ Двина хуторская 347. Бурили скважину под воду. Давно не встречал людей которые так относятся к своему делу.Парни просто молодцы!приехали даже раньше чем договаривались ,всё сделали аккуратно, убрали за собой .Руслан всё объяснил ,посоветовал какой насос лучше взять . Ещё и рассрочку на 3 месяца можно оформить. Я доволен!

Аватар пользователя Анастасия Дроздова
Анастасия Дроздова

Обращалась сюда для химчистки ковра. Огромное спасибо работникам этой компании за качественную работу, которая была выполнена ровно в оговоренные сроки) хочу еще отметить цены. цена за услугу химчистки ковра приятная, не завышенная. однозначно рекомендую)

Аватар пользователя Ирина Любимова
Ирина Любимова

Спасибо большое мастеру Игорю за хорошую работу. Требовалось подключить люстру и бра. Работа выполнена быстро и качественно. Приехал очень быстро в течении часа. Вежливое и корректное отношение. Спасибо еще раз. д. Николаевка-1

Аватар пользователя Игорь Барашков
Игорь Барашков

Заказывали перетяжку мебели, кот обивку дивана и кресел изодрал в клочья практически. Мастер приехал в оговоренное врем, достаточно быстро сделал работу по перетяжке. Прошло больше месяца, всё выглядит как новое, даже кот доволен!

Аватар пользователя Валерий Бондарь
Валерий Бондарь

Достойная компания, осуществляющая ремонт стиральных машин. Мастер пришел на следующий день как и договаривались. Работу выполнил ну ура - сразу видно толковый спец. Машинка работает, стоимость услуг невелика - что ещё нужно для счастья? Если вам нужны услуги профессионалов, обращайтесь в этот сервис. Рекомендую.

Аватар пользователя Cat Noire
Cat Noire

Полетел насос в стиралке, самому некогда было разбирать, да и знаний маловато в этой сфере. Решил, что лучше доверю работу профессионалам. Работу выполнили за один день, на следующий день машинка уже во всю стирала. Ребята чётко работают.

Аватар пользователя Виталий Булов
Виталий Булов

Добрый день. Обращался за помощью в реставрации ванны. Работу оцениваю положительно. Сделали достаточно быстро, цена мне показалась адекватной по рынку услуг. В целом осталось хорошее впечатление от сервиса.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обращался в компанию для кладки печи. Мастер довольно быстро сложил новую печь и подключил ее к старому дымоходу, предварительно прочистив его. Тяга в печи отличная, хорошо разгорается, дым внутрь не тянет. Работой доволен.

Аватар пользователя Алла Ильина
Алла Ильина

Обращались в компанию Эсджиэм когда нужно было раписать стену для нашего магазина. Так как эскизы уже были приблизительно готовы, с работой он справился довольно быстро. Вышло очень стильно и со вкусом. По деньгам так же всё более чем адекватно.

Аватар пользователя Anna68
Anna68

Уже не в первый раз обращаюсь к услугам этой компании и всегда довольна качеством. Недавно заказывала химчистку дивана и оперативно все почистили (все пятна устранены). Спасибо! Цены при этом более чем демократичные. Я могу рекомендовать.

Аватар пользователя Ринат
Ринат

Заказывали здесь пластиковые окна. Сначала приезжал замерщик, а через два дня приехали ребята, чтобы окна установить. Приехали без опозданий, работали слаженно, оперативно и довольно профессионально. Мусор за собой убрали. Дома сразу стало тепло и уютно, мы очень довольны.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Вызывали специалистов компании для утепления стен жилого дома, сроки поджимали и очень хотелось успеть до холодов. Профессионально справились с поставленной задачей. Выполнили качественно, сертифицированные материалами.

Аватар пользователя Семён Кулик
Семён Кулик

Обращался в эту компанию для установки натяжных потолков у меня в ванной. С работой справились ещё до обеда и при этом бьез каких либо косяков. Стоимость услуг более чем адекватная. В общем я остался доволен.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Ставлю 5. Не знаю, откуда столько негатива. 3 дня назад заказывала мастера, чтобы пробил засор в трубе. Тот пришел и провозился минут 40, но таки смог это сделать. Даже стыдно немного было, уж очень много "интересного" там оказалось. Ну, а за качественную и терпеливую работу я отзыв и оставляю.

Аватар пользователя Артём Снегов
Артём Снегов

Компания действительно отличная, не зря сюда обратился. Сделали в квартире крутые натяжные потолки, выглядит всё очень красиво и уютно. Хочу сказать большое спасибо за качественную работу, обязательно рекомендую!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Хорошая компания, всем осталась довольна. Мастера профессионалы. Сделали натяжной потолок в гостиной пару месяцев назад, к качеству нет никаких претензий. Цены на услуги не заоблачные. Смело рекомендую!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Недавно потребовалось химчистка ковров. Выполнили сотрудники свою работу очень профессионально. Были сильные пятна боялись что не поможет, но на удивление ковёр теперь выглядит как новый. Большое спасибо за качественно выполненную работу.

Аватар пользователя Виктория Волина
Виктория Волина

Заказывала в этой компании перетяжку мебели. Объем работы большой был, но мастер справился на отлично. Нужно было перетянуть большой угловой диван, два кресла, пуф. Мастер помог выбрать ткань, обсудили возможные варианты. Работа была выполнена качественно и в срок, указанный в договоре. Рекомендую.

Аватар пользователя Юлия Коваленко
Юлия Коваленко

Сдавали туда ковры на химчистку. У нас дома два кота и собака, ну сами понимаете, в каком состоянии находились ковры. Работу сделали достаточно быстро. Через день уже привезли обратно, ковры как новенькие. Цена вполне адекватная.

Аватар пользователя Римма Хадиева
Римма Хадиева

Вызывали специалистов на химчистку мебели, выполнили свою работу на совесть, диван снова как новый. Почистили быстро, после себя никакой грязи не оставили. Работой фирмы мы остались очень довольны, спасибо!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Фирма действительно очень хорошая. Теперь точно скажу, что обязательно обращусь и в следующий раз. Здорово выполнили перетяжку дивана и кресел. Собираюсь и другую мебель реставрировать теперь абсолютно точно.

Аватар пользователя Павел
Павел

Пользовался услугами компании для бурения скважины на дачном участке под поверхностный насос. Специалисты приехали быстро, так же довольно быстро нашли место под скважину. Работы по бурению и монтажу заняли ещё день. В целом, услугами доволен.

Аватар пользователя Павел
Павел

Пользовался услугами компании при монтаже новой проводки в доме. Остался очень доволен. Аккуратно сделали кабель-каналы, минимум мусора и дискомфорта. Проконсультировали пр выборе розеток, автоматов и т.д. Всё сделали в обговоренные сроки.