Барбершоп SYNDICATE (СИНДИКАТ)
3.9
7 отзывов
+375 (29) 676-78-78
пр. Независимости, 28, п2, Минск, 220039
Детализация рейтинга

Отзывы о Барбершоп SYNDICATE (СИНДИКАТ)

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Был на К.Маркса,21. Меня стриг мастер Лакман. Думаю этот мастер не знает, что такое качественное обслуживание клиентов в барбершопе. Я не пришел в подвальную парикмахерскую за 5 р. Я пришел за 40р. И требую соответствующего обслуживания и соответствующей стрижки! А не тот покрамсаный трэш с бороздой посреди головы. Хожу в кепке, чтоб не пугать народ. Жду , когда отрастет

Аватар пользователя Павел
Павел

Посетил новый салон Синдикаи по адресу: Независимости 28, Новый лофт стиль, предложили кофе/чай, турок мастер был обходителен, учел мои пожелания и мастерски провел работу. Хорошая атмосфера, центр города(около Октябртской площади). Цена/качество достойные.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Antonio
Antonio

Постригли плохо (похоже, что мастер знает только одну стрижку - полубокс), неприветливый администратор. Вывеска красивая, и только. Много пафоса из ничего.

Аватар пользователя Толмачев
Толмачев

Предпочитаю бриться опасной, т.к. потом можно на неделю забыть о бритье. Вот и решил зайти на бритье опасной бритвой в Синдикат. Мастер побрил начисто, ни одного даже микропореза, обработал лосьоном после бритья. Понравилось, один из лучших разов, когда меня брили.

Аватар пользователя Женя
Женя

Отставлял заявку через сайт, перезвонили мгновенно, записался. Администратор приветливо встретил, провел к мастеру. Всем, в том числе и стрижкой, остался очень доволен. Планирую зайти как-нибудь еще.

Аватар пользователя Константин
Константин

На выходных посещал барбершоп Синдикат, порадовало, что работает в субботу до 21.00 иначе я бы не успел. Мастер был очень вежливый, интересно поговорили по теме и просто так. Все очень порадовало, постригся и вышел с отличным настроением, молодцы.

Аватар пользователя Саша
Саша

Так как я люблю все самое новое и свежее, то не мог не отправиться в новый барбершоп на проспекте Независимости 13. В лучших традициях барбершопов выбрал стрижку бороды опасной бритвой. Мастер владел ей очень ловко, волноваться не пришлось. Результатом остался очень доволен. Стоимость услуг дешевле, чем в тех барбершопах Минска, где я уже был, поэтому внимание обратить на этот стоит, советую.