ОДО  «ПрофАудитКонсалт»
4.9
10 отзывов
+375 (17) 396-87-21
Минск, ул. Тимирязева, 67 офис 1821, Минск, 220035
Детализация рейтинга

Отзывы о «ПрофАудитКонсалт»

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Достойная аудиторская компания. На мой взгляд, одна из лучших на рынке бухгалтерских услуг в Минске. Работаю с ними уже не один год, поэтому могу смело это утверждать. Специалисты ПрофАудитКонсалт четко понимают специфику бизнеса и потребности клиента.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Заключили договор с ПрофАудитКонсалт на бухгалтерское обслуживание. После проверки бухгалтерии никаких ошибок не было выявлено, ребята знают свое дело, все документы для нас готовят в течение суток, своим выбором довольны весьма

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Хотим поблагодарить компанию «ПрофАудитКонсалт» за профессиональный и ответственный подход к своему делу. Специалисты показали себя как грамотные сотрудники, которые не только провели комплексную аудиторскую проверку ведения налогового учета и бухгалтерской отчетности компании, но и проконсультировал компанию в вопросах ведения инвестиционного проекта. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Аватар пользователя Elena
Elena

Мы совсем недавно открыли свое дело и очень нужна была помощь с оформлением всех документов для регистрации организации. Чтобы не тратить время и нервы решили обратиться за помощью с оформлением к ПрофАудиКонсалт. Я об этой компании раньше ничего не слышала, но знакомые очень советовали именно их. Мы остались довольны выполненной работой, все сделали очень быстро и поясняли чуть ли не каждое свое действие, чтобы нам было понятно, за что им, кстати, огромное спасибо. Теперь планируем и дальше обращаться за помощью к pac-audit.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

В первый раз обратился в ПрофАудитКонсалт 1,5 года назад, когда открывал ИП. Хоть можно было разобраться и самостоятельно, но я ни разу не пожалел, что нашел эту компанию. Тогда мне помогли собрать и оформить документацию, открыть расчетный счет и остальное. Уже после того, как мои дела пошли в гору я решил сотрудничать по поводу аутсорсинга бухгалтерских услуг. Для меня это оказалось хорошим решением, тк сейчас я абсолютно не трачу время на горы бумаг и полностью доверяю специалистам.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

От лица предприятия хотим выразить благодарность работникам ОДО «ПрофАудитКонсалт» за качественно проведенную аудиторскую проверку. За время нашего сотрудничества Ваши специалисты зарекомендовали себя как опытные и квалифицированные аудиторы. Мы полностью удовлетворены результатами совместной работы и благодарим сотрудников Вашей компании за высокое качество оказываемых аудиторских услуг

Аватар пользователя Марина
Марина

Благодарим ПрофАудитКонсалтин за проведение за проведение аудиторской проверки. Во время проведения аудита сотрудники компании соблюдали все принятые на себя обязательства и сроки выполнения этих обязательств. Хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма сотрудников организации, оперативность в работе и комплексный подход в решении сложных вопросов. Мы полностью удовлетворены результатами совместной работы и надеемся на продолжение сотрудничества.

Аватар пользователя Андрей Атрощенко
Андрей Атрощенко

В компании бывают периоды сильной загруженности, когда персонал не справляется, поэтому было принято решение обратиться в стороннюю фирму по вопросам бухгалтерии. Связались с несколькими организациями, но только тут условия оказались самыми адекватными, также специалисты всегда дадут грамотный совет на будущее.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хотелось бы поблагодарить всех специалистов компании ПрофАудитКонсалт за отличное ведение бухгалтерии в нашей фирме! Сотрудничаем уже несколько месяцев и никаких нареканий нет, сотрудники оперативно и добросовестно справляются со своими задачами. С уверенностью рекомендуем!

Аватар пользователя Екатерина Сушко
Екатерина Сушко

Будучи директором молодой организации, пользовался услугами по подбору персонала компании «ПрофАудитКонсалт». Остался очень доволен. К нам в штат к кратчайшие сроки попали отличные квалифицированные специалисты, в компетенции которых мне ни разу не пришлось сомневаться. «ПрофАудитКонсалт» - не кадровое агентство, однако справляется с этим лучше многих специализированных. Рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказывали консультацию аудитора, чобы проверить данные бухучёта и правильность исчесления налогов. Все прошло на высшем уровне. Работа выполнена быстро, точно по срокам. Теперь периобически обращаемся в эту компанию, всё максимально комфортно и профессионально, никаких нареканий не было. Спасибо за помощь!

Аватар пользователя Urino Omatsh
Urino Omatsh

Пользовались услугами этой компании на протяжении полугода на моменте начального становления бизнеса. Была куча разных бумаг, договоров, соглашений, с которыми сам бы я никак не справился, но повезло, что я наткнулся на эту компанию. За полгода никаких нареканий не было. Все удобно и невероятно быстро. Работники всегда доступны для консультации. Ещё очень понравилось система оплаты труда. В общем, рекомендую

Аватар пользователя Фанис Гафиятуллин
Фанис Гафиятуллин

Вырожаю огромнейшую благодарность компании ОДО «ПрофАудитКонсалт» за оказанные услуги. Хочу сразу отметить высокий уровень специалистов, и комплексный подход в решении прилично сложных вопросов. В процессе был получена квалифицированная и своевременная помощь, необходимая в решении вопросов бухгалтерского и налогового учета. Не жалеем, что обратились именно к вам и вашим проф - услугам, спасибо.

Аватар пользователя Иван
Иван

Заказывал услуги бухгалтера, решил похвалить за отличную работу, за все время сотрудничества (более года) не разу не подвели. Так еще и сэкономили не мало денег, так как вы все равно дешевле бухгалтера. Спасибо большое.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хочу выразить огромную благодарность компании «ПрофАудитКонсалт» за качественную аудиторскую проверку!Очень большой плюс этой компании, что они работают как офлайн , так и онлайн, а так же берут на себя всю материальную ответственность.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Решили поменять направление развития компании, а также сферу деятельности, поэтому обратились по этому вопросу к более компетентной компании, а именно к ПрофАудитКонсалт. На встрече договорились о проведении аудита всей компании, а также о внедряемой информационной системы для обнаружения и предотвращения рисков, а также определения возврата на инвестиции. Довольны продуктивным сотрудничеством.