Субъект предпринимательской деятельности Интернет-магазин «КОНКУРЕНТ»
4.0
6 отзывов
+375 (29) 119-60-33
г. Минск, ул. Маяковского (склад), Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин «КОНКУРЕНТ»

Аватар пользователя shalykhoff shalykho
shalykhoff shalykho

Я заказал дверь металлическую Бастион-2. Привезли буквально в тот же день, установили качественно и быстро. Остался доволен качеством и сервисом. Собираюсь у них же заказывать межкомнатные двери. Всем советую

Аватар пользователя Мельник Алина
Мельник Алина

Заказали у компании 2 межкомнатные двери из массива ольхи "Верона",которые были в наличии на складе,что очень нас с мужем порадовало(в др.компаниях нужно было ждать нное время,а нам скоро рожать и времени нет на ожидание!!).Двери привезли в кратчайшие сроки-предела моей радости не было-РЕМОНТ движется!!!Осталось дождаться УСТАНОВЩИКА компании,который тоже не заставил себя ждать-приехал на день раньше оговоренного срока.Сегодня любуемся красатой и оперативностью.Большое спасибо за КАЧЕСТВО!!! Плюсы: Оперативность,качество,внимательный подход к требованиям клиента.Очень красивая фурнитура для дверей у компании. Минусы: Полотно коробки одной двери было немного с деффектом-заменили на следующий день без вопросов.Очень порадовало такое отношение,а не люление.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя павловец кристина
павловец кристина

договор всё же привезли, по итогу всем довольна

Аватар пользователя павловец кристина
павловец кристина

Жуууть, заказала входную дверь неделю назад приехали поставили, вопросов нет, но договор, который всегда заключается в таких случаях и гарантии у меня на руках нету! на звонки не отвечают сами привозить походу не собираются. Никому не советую. Держитесь подальше от этой конторы. Минусы: сплошные

Аватар пользователя Владимир Семенович
Владимир Семенович

Заказывали 4 межкомнатные двери Венеция с экошпоном. Нам их доставили на следующий же день. Очень понравилось то, что мы получили хорошую консультацию во время замера, нам помогли выбрать двери, которые идеально подошли нам по интерьеру, все подробно объяснили. Установили тоже очень аккуратно, теперь ходим и не можем налюбоваться). Жена вообще в восторге. Осталось очень хорошее впечатление о фирме и их работе. Еще и скидку на год получили на любой товар. Вобщем, всем остались очень довольны. Плюсы: Оперативно работают, дают хорошую консультацию, вежливые сотрудники, аккуратная работа.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказал утром 30.12.2011 дверь Монте Белла 288 в подарок теще с тестем. Несмотря на выходной день, мне уже к обеду привезли дверь. Проем был нестандартным, но установили быстро и качественно. Очень порадовало качество двери, дизайн, толстая сталь, надежные замки. К тому же сделали скидку к праздникам. Спасибо за работу! Плюсы: Качество товара, профессиональная установка, дали гарантию. Минусы: Не наблюдал.