Частное предприятие "ДувеллГрупп". Москитные сетки в Минске.
3.8
4 отзыва
+375 (029) 132-81-81
пр. Партизанский 82-21, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о "ДувеллГрупп". Москитные сетки в Минске.

Аватар пользователя Александр Маг
Александр Маг

Оставил заявку на сайте на москитную сетку, позвонили на сл. день, договорились о замере. Приехал сотрудник компании, провёл замер и дал консультацию, возможности поставить дверь - нет. НО предложил альтернативный вариант, застеклить балкон - идея принял, идею мне продали (профессионально). Был рад. Разница в деньгах в 4 раза, но приемлемо. Замером балкона занимается другой сотрудник. Он приехал на сл. день. Дал краткую консультацию, а пока я думал (5мин)- он сказал что занят и в спешке уехал. Плюсы: Есть профессиональные работники или работник. Минусы: Вывод - остеклением балкона занимается другая компания. Потратил время - результата нет.

Аватар пользователя Юшко Денис
Юшко Денис

Заказывал москитную сетку сработали очень хорошо приехали на замер и на установку в согласованное время. заказ выполнили как и договаривались качественно и быстро . цены умеренные.Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила Воронкова
Людмила Воронкова

Заказала три москитные сетки на окна 28.04.2013. На следующий день мне перезвонили, договорились о визите мастера для замера. Мастер приехал, как и договаривались. А еще через день уже устанавливали. Все очень быстро, удобно, аккуратно сделано.Уже посоветовала родителям мужа.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

хорошо сработали !!!приехали в понедельник,а в четверг уже устонавливали в удобное для меня вечернее время!!!очень нравяться ваши рольшторы,очень красивые!!!окно стало совсемподругому смотреться!!! и цена достаточно низкая!!!Большое спасибо!! Рекомендую всем!!