ИП Компания «Пик* Надежды»
4.6
5 отзывов
+375 (29) 717-26-26
пр-т Строителей 1; ТЦ «Континент», пав. 169, 2-й этаж, Витебск
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания «Пик* Надежды»

Аватар пользователя зоя
зоя

благодарю компанию пик надежды за оперативность,вежливость.я ставила 3 окна и балконную дверь - очень довольна-красиво,быстро+порадовала цена(со скидкой)+рассрочка.посоветовали знакомые компанию эту и очень довольна.

Аватар пользователя зоя
зоя

спасибо компании "пик нажежды" за оперативность,качество.ребята ,которые ставили окна очень внимательные и быстрые!ставила 3 окна и балконную дверь,германия.цена хорошая+скидка!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Медведев
Михаил Медведев

Вот сижу жду....а ребята их ставят(окна)....спасибо компании за качаственную работу и профессиональный подход......все было быстро и во время......отдельное спасибо Александру и Артему,которые сейчас трудятся с установкой....результат я думаю предсказуем.....все будет просто отлично......подругому они не умеют))))))

Аватар пользователя nina
nina

Достойная внимания компания. Цены действительно приятно удивляют. Вежливость, высокая культура, профессионализм, желание помочь сделать правильный выбор, отличают молодых людей, работающих в этой компании. Обратитесь к ним и Вы сами убедитесь в этом.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Спасибо Пик Надежды. Приятные молодые люди, которые занимаются своим делом. Минимум оформления документов, быстрый срок изготовления. Ну и конечно цена. Очень приятно радует. За два окна в этой фирме и в сравнении с Немецкими окнами разница очень значительная. В следующим году, очередное окно буду ставить только в Пик Надежды. И с радостью посоветую своим знакомым. Бельская Татьяна июль 2010год.