ООО «Клиника Боброва»
4.5
6 отзывов
+375 (44) 776-36-26
ул. Кирова 32 а, Гомель, 246050, Беларусь, Гомель
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Клиника Боброва»

Аватар пользователя Ольга С.
Ольга С.

Одна из лучших клиник с самыми замечательными врачами. Никогда не откажут в помощи, даже без записи. Спасибо вам! Огромная благодарность Боброву И.В. - чудесный врач! А то что иногда приходится подождать - так ведь разные зубы бывают, кому-то за 20 минут сделают, а кому-то и 2 часов мало. Вот график и сбивается...

Аватар пользователя Прыщеп Татьяна Александровна
Прыщеп Татьяна Александровна

В Гомеле пробовала лечить зубы и в обычной поликлинике и в платных кабинетах этих же поликлиник и 32 Богатыря на ул. Крестьянской. Результат плачевный. В "Клинике Боброва" восстанавливала зубы после всех этих лечений. Подготовку полости проводил Швед В.В. Протезирование, реставрацию проводил И.В. Бобров. Теперь в "Клинике Боброва" лечит зубки вся моя семья. Если хотите деньги потратить не зря и не платить повторно за чьи то недоделки, "Клиника Боброва" - это Ваш выбор! Будьте здоровы! Плюсы: Качество используемых материалов, профессионализм персонала и соответственно отличное качество работы. К каждому клиенту индивидуальный подход. При большом объеме работы, гибкость со сроками оплаты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Мазур
Сергей Мазур

Приема не дождался, просидел 40 минут в ожидании, хотя, пришел по предварительной записи.Плохой подход к делу. Минусы: Несогласованность работы.

Аватар пользователя Шиховец Елена
Шиховец Елена

Была пациентом данной клиники год назад. Обслуживание, профессионализм- на высшем уровне! Настоятельно рекомендую, так как точно знаю,что разочарования у вас не будет. Я очень благодарна за то,что они есть. Отдельная благодарность доктору Николаеву В.В. Плюсы: Качество, комфорт, профессионализм. Минусы: Отсутствие.

Аватар пользователя Карина Образцова
Карина Образцова

Лечила там зубы, впринципе все понравилось и пока все пломбы на месте:)Еще лечила в Дантисте, тоже понравилось, только на вашем сайте найти не могу, поэтому всем гомельчанам сбрасываю ссылку http://www.webapteka.by/Meduchrezhdeniya-View-700.html! Не болейте:)

Аватар пользователя Осипчик Евгений Вячеславовичь
Осипчик Евгений Вячеславовичь

Огромное им спасибо особено благодарю доктора Швед.В.В. квалифицированый обходительный и внимательный Плюсы: в центре все условия есть Минусы: нет