ЧТПУП "Технический дозор"
3.5
4 отзыва
+375 (17) 280-25-16
пр-т Независимости, 93, подъезд 5, офис 1; ул. Ташкентская, 7, 4 этаж, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧТПУП "Технический дозор"

Аватар пользователя Стригалёва О.Л.
Стригалёва О.Л.

Я интересовалась ремонтом аэрогриля, обещали , что со мной свяжется специалист фирмы,но сожалению со мной никто так и не связался.

Аватар пользователя Антон
Антон

Покупал слюду для СВЧ печи. В выходной день отправил им письмо на почту, где оставил номер телефона и выразил желание приобрести этот товар. Никто не позвонил и в рабочие дни. Пришлось ехать самому, встретили и продали хорошо - нареканий нет. Плюсы: Есть тот товар, которого нет у других. Минусы: Не следят за почтой, соответственно не заинтересованы в клиентах.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Георгий Ковальчук
Георгий Ковальчук

13/08.2012 г. я заказал ножи для мясорубки BRAUN в кол-ве 2 шт. Заказ был принят на двухнедельный срок. Теперь ожидаю звонка от Вас о поступлении товара. Радует, что есть такая компания и надеюсь на испонительность Ваших сотрудников. Плюсы: Есть где разместить заказ на приобретение нужной вещи с гарантией ее поставки. Минусы: '' Цыплят по осени считают!'' Поживем - увидим.

Аватар пользователя Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

отправлял запрос по шестерне для мясорубке Браун - ответа не получил, зато получил предложение оставить отзыв о работе компании. С удовольствием решил воспользоваться этим предложением... Итак, по запросу меня просто проигнорировали. При обращении по телефону пообещали поступление требуемой запчасти "в пятницу", но в пятницу, "...к сожалению, не привезли, позвоните через месяц, может будет..." Плюсы: компания существует и, похоже, не прозябает Минусы: необязательность, посоветовал бы своим друзьям эту компанию...обходить стороной