Частное предприятие BelonDesign
4.0
4 отзыва
+375 (44) 530-99-75
пр. Пушкина 70, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о BelonDesign

Аватар пользователя Александр Стратулатов
Александр Стратулатов

Я занимаюсь установкой стеклянных перегородок и вообще изделий из стекла. Неоднократно заказывал оклейку стекол, все было вполне хорошо выполнено.Цена и качество вполне устраивает! И делают все в сроки. Единственная компания, по оклейке, с которой мне настолько приятно сотрудничать! Плюсы: Цена, качество, широкий спектр услуг не только в оклейке! Минусы: Пока не было замечено, все устраивает.

Аватар пользователя Наталья Виноградова,
Наталья Виноградова,

Благодарим за работу!Заказывали монтаж серии банеров по ул.Тимирязева.и ул.Сурганова.Оперативно, качественно и по отличной цене.Специалисты приятные в общении и знающие свою работу.Будем пользоваться и в дальнейшем услугами этой компании. Плюсы: БыстроКачественноПриемлемые ценыХорошие коммуникации Минусы: Не заметили

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Володя
Володя

Заказывали стенд для воскресной школы перед самым ее открытием. Времени было очень мало, а стенд сложный, но ребята молодцы... - по нашей просьбе все было изготовлено и установлено в кратчайшие сроки. Спасибо! У нас даже осталось время что бы этот стенд заполнить информацией. Цены на стенды у ребят из разряда минимальных по городу, а качество хорошее. Правда доставка и установка несколько дороговата, на мой взгляд. Будем еще заказывать только у них, а доставку возьмем на себя. Спасибо! Плюсы: Качество. Низкая цена. Быстрота обслуживания. Идут на встречу клиентам. Минусы: Дорогая доставка. Надо этот вопрос как то урегулировать в будущем. Нанять такси в наш район стоит 10$ всего.

Аватар пользователя Евгений Сидоренко
Евгений Сидоренко

Заказывали у данной компании визитки. Созвонились, пообещали сделать макет в течение 3ех дней. В итоге, ни на третий ни на четвертый день никто так и не позвонил, пришлось перезванивать самим. На вопрос готов ли макет, ответили, что будет готов только на следующей неделе (разговаривали в четверг), когда именно неизвестно!А на просьбу ответить поточнее, получили ответ, что лучше вообще не ждать, а обратиться к кому-нибудь другому. В итоге-потеряли 4 дня, а результата-0! Плюсы: отсутствуют Минусы: полный непроффесионализм! если нужны визитки-вам точно не сюда!