Улитка, школа-студия
5.0
3 отзыва
+375 (29) 109-08-00
пр. Независимости 80А, офис 10-11, 2 этаж, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Улитка, школа-студия

Аватар пользователя Марина
Марина

Ходила обучаться на курсы "компьютер для работы", послали от работы изучать углубленно excel. Занятия были в маленькой группе (3 человека всего), поэтому практически индивидуально нами занимались, отрабатывали практические задания. Очень понравилось. Огромное спасибо преподавателю Галине за ее терпение! Плюсы: маленькая группы, отличное преподавание, практическая отработка, центр города Минусы: нет

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 12 февраля 2015

Огромное спасибо преподавателю Галине за внимательное и терпеливое отношение. Очень рада, что прошла обучение на компьютерных курсах в студии «Улитка». Теперь моя жизнь стала гораздо разнообразней. Наконец-то, стала пользоваться интернетом: общаться с близкими и друзьями, читать много интересного, смотреть разные фильмы! Всем рекомендую учиться в «Улитке»!

Аватар пользователя Лобко Сергей
Лобко Сергей

Обучался компьютерному моделированию в одном из учебных центров минска. По итогам пришлось снова переучиваться. Выбрал «улитку». Через 2 занятия в этой студии я получил знаний больше, чем за весь курс, пройденный в другом центре. Плюсы: Группы маленькие (3-4 человека), обучение проходит фактически индивидуально; предоставляется бесплатно учебная литература, идет отработка практики, в конце курса тестирование и выполнение своего проекта.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артём
Артём

Я задавал вопрос по поводу проведения курсов. Ответ получил быстро. Работой доволен