Другая ИП ПОСТОЛ А. Н.
5.0
4 отзыва
+375 (29) 187-66-78
м-н 17, д16, оф. 3а, Жлобин, 247210, Беларусь, Жлобин
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП ПОСТОЛ А. Н.

Аватар пользователя виктор ч.
виктор ч.

поломался ноутбук(после падения).привез оебятам,починили за пару часов по нормальной цене,и батарею к нему у них заказывал,тоже дешевле чем у других.молодцы.

Аватар пользователя александр германчук
александр германчук

сломался у меня лазерный принтер, думал придется раскошелиться на новый. отвез ребятам , через два дня звонок "ВСЕ ГОТОВО"! Плюсы: быстро качественно доступно..

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Сломался у меня монитор, позвонил в эту компанию договорились на время, приехали без опозданий забрали, починили за 2 часа привезли все работает. Мне понравилось. Плюсы: см. выше Минусы: их нету

Аватар пользователя

Ребята, хочу выразить Вам свою благодарность. На сервисном центре в Минске назвали цену, которая чуть меньше стоимости б/у-шного ноутбука. Вы совершенно по адекватной цене все починили. И отдельное спасибо за настройку всей системы и установку программ, которые мне так были необходимы. Ну и конечно же за грамотные пояснения. Теперь я и сама смогу устанавливать некоторые программы.:) ) Плюсы: оперативность, адекватные цены, и вежливый персонал (обычно IT специалисты с пренебрежением относятся к «чайникам»)