Hatab Network Services
5.0
6 отзывов
+375 (44) 561-55-16
Мирошниченко, Минск, 220131, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Hatab Network Services

Аватар пользователя Владимир Затейчук
Владимир Затейчук

14/08/2013.Заказ по настройке VPN подключения к adsl.by выполнен очень оперативно и качественно.Настроен модем, роутер, linux ubuntu.Спасибо! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя петрусева ольга
петрусева ольга

Спасибо вам большое!!!!!! Очень рекомендую! Михаил приехал ко мне очень быстро причем в выходной день)))) Все сделал оперативно. Огромная вам благодарность)))))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья Бегун
Илья Бегун

Заказывал переустановку Windows и настройку Wi-Fi . Приехали во время сделали всё быстро, качественно и аккуратно.Спасибо, буду обращаться ещё.

Аватар пользователя Колубако Денис
Колубако Денис

Заказывали перестановку windows. Работа была выполнена в срок. Все профессионально и доступно. Остались очень довольны. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Сорокина Елена
Сорокина Елена

Заказывала в феврале 2013 года настройку Wi-Fi маршрутизатора. Мастер приехал в день заказа и сделал всё профессионально. Работой очень довольна, буду обращаться ещё по поводу других вопросов. Плюсы: Оперативность, профессионализм, тактичность, низкая цена.

Аватар пользователя Обницкий Илья
Обницкий Илья

Отлично настроили Wi-Fi и всё прекрасно работает, сделали быстро и качественно, всем советую!