ЧСУП "ТехноКлиника"
5.0
4 отзыва
+375 (29) 232-66-66
Советская, 1, Гомель, 246004, Беларусь, Гомель
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧСУП "ТехноКлиника"

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Ребята восстановили полумёртвую видеокарту! Приветливые и лаборатория у них что надо =)Буду обращаться к ним! Плюсы: Быстро. Качественно. Не дорого наверное, не знаю как у других)))

Аватар пользователя Дима
Дима

Мой ноут случайно уронили на пол, разбился экран и кое-где покололся корпус. Ребята отреагировали очень оперативно, буквально на следующий день забрал свой ноутбук полностью рабочим- экран заменили, корпус запаяли. После ремонта прошёл почти месяц- полёт нормальный. Ценой и качеством остался очень доволегн. Плюсы: Вежливые ребята. Всё объяснили и показали. Цену не ломают, лапши не вешают. Минусы: Еле нашёл их офис. Не хватает вывески на улице (указателя).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Савин
Дмитрий Савин

Отдавал ноут на чистку и переустановку виндоус. Ребята сделали все на 5+! После читки ноут перестал так сильно греться. Быстро установили винду и программы как и обещали. Всё очень хорошо настроено. Плюсы: Отдал глюченный ноут --- получил полностью готовый к работе и со всем необходимым софтом!! Сделали всё как и обещали! Очень доволен.

Аватар пользователя Асачик илья
Асачик илья

Ребята,молодцы!!!понравилось работать с вами! Выезд домой помогает сэкономить время! спасибо за профессионализм и индивидуальный подход