АЙРОНТРЕЙД
3.7
3 отзыва
+ (29) 1709095
Бельского улица, 15, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о АЙРОНТРЕЙД

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Покупал автоматику для ворот, все было в наличии и по самой низкой цене что я нашёл. Установил - все работает, все класс.

Аватар пользователя Анатолий Иванович
Анатолий Иванович

Покупали металл (сетку, трубы и т.д.). Все привезли вовремя. Мне понравилось как они работают. Обращусь еще если будет необходимость

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис
Денис

Год назад покупал себе для домашнего строительства два уголка и два двутавра - все хорошо сделали, быстро и честно. Все понравилось. В этом году на работе склад ремонтируем - позвонил с хорошими впечатлениями туда. Хотел продиктовать, что надо - всего 4 позиции, девушка по телефону 8029-1703330 сказала, что обязательно надо скинуть заявку в письменном виде, по-другому никак - никаких проблем, скинули заявку, конечно же с нашими контактами. Два дня никто не звонил - опять набрал сам. Девушка по тому же номеру сказала, что видела заявку, сейчас разберется и перезвонит. Прошло еще 3 рабочих дня + 2 выходных, опять никто не позвонил. Опять звоню сам, та же девушка сказала, что они не работают с такими объемами маленькими (хотя заказ явно больше, чем в прошлом году). На мой вопрос, почему она мне сразу этого не сказала и выяснение такого сложного момента заняло неделю - девушка бросила трубку, общалась - как будто делала одолжение. Даже если перестали работать с объемам по 1 т черного металла (хотя кому сейчас мешает предоплата?), то можно было сказать сразу, а не растягивать ерунду с письменными заявками и перезвонами. Как будто с гос заводом общался. Больше к ним не буду обращаться.