Арт — студия «Варенье»
4.3
4 отзыва
+375 (29) 119-94-43
Минск, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Арт — студия «Варенье»

Аватар пользователя Марина
Марина

Были на день Рождении недавно. Так вот когда Фиксик начала проводить часть программы с мыльными пузырями, малыши начали бегать вокруг(!) ковра, пытаясь их сбить. Сначала Фиксик отгоняла их руками. Потмо подошел мальчик с пластмассовой палкой окло 15 см и хотел проткнуть пузырь. Фиксик схватила его, вырвала палку и уже начала замахиваться, но , видимо, вовремя поняла, что она КЛОУН на ДЕТСКОМ празднике. В итоге, эту палку, а это наконечник от подарка именника, она засунула так далеко на стеллаж, что потом ее искали всем светом. Минуты через 2, после того как Фиксик пости ударил мальчика, она приглушила музыку и сказала: "Уважаемые родители! Клоун здесь для того, чтобы развлекать Ваших детей, а не воспитывать". Хочу отметить, что все родители сидели рядом, смотрели за представлением, ни один ребенок не забегал на коврик. И сколько мы были на представлениях с другими клоунами, так детей никто не одергивал и не хватал за руки, потому что они хотели проткнуть пузырь. В конце, когда Фиксик уже уходил и почти сложил все свои вещи по сумкам, у именинника лопнула собачка из шарика. Ребенок рыдает, родители просят сделать еще одну фигрку, на что Фиксик ответила, мол, "я же тебе говорила быть аккуратней!".

Аватар пользователя Ирина Петрова
Ирина Петрова

С клоунессой Марусей нас связывает,можно сказать,уже давняшняя дружба.Лет 5-6 подряд мы приглашаем ее проводить дни рождения наших детей.Все началось с дня рождения нашей старшей дочери,потом,мы не смогли не пригласить Марусю к нашему сыну,а в декабре 2011,Маруся была приглашена поздравить нашего третьего малыша с его первым днем рождения.Она большая умничка,всегда приходит к нам в новых костюмах,с новой программой,конкурсами и спектаклями.Дни рождения проходят ярко,запоминающе.Огромное спасибо! Плюсы: Многим друзья, я советовала обратиться именно в арт-студию "Варенье". Все остались в восторге. Отдельное спасибо детскому фотографу Алексею за профессиональные фото наших детей!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Бородкевич Владимир
Бородкевич Владимир

Бородкевич ВладимирНа шестилетие нашей Аленки мы заказали спектакль про День Рождения у арт — студии «Варенье». Очень понравилось! Настоящий спектакль про День Рождения, с декорациями, ярким реквизитом, много музыки, а еще игры и конкурсы в финале! Плюсы: Веселые, заводные артисты, очень хорошо чувствуют детей, а самое главное — их любят!

Аватар пользователя Елена Пашкевич
Елена Пашкевич

Огромное спасибо клоунессе Марусе за лучший день рождения моей доченьки! Кукольный спектакль впечатлил не только детей, но и взрослых. Мы все от души смеялись над проделками хитрой Бабуси Ягуси. Теперь наши малыши только и твердят: а когда Маруся придет? хочу, чтоб Маруся пришла! Спасибо большое! С уважением Елена Пашкевич