ООО «На все сто»
4.0
5 отзывов
+375 (29) 677-48-77
ул. Гашкевича, 10, Минск, 220000
Детализация рейтинга

Отзывы о «На все сто»

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Уже не однократно оброщаюсь в эту студию и каждый раз у меня принимают заказ две девушки, которые всегда все путают, то одну фотографию не допечатают, то наоборот одну фотку в двух экзэмплярах печатаю. Зачем?! Хотя уже по пару раз объясняю, что именно мне надо и каждый раз одно и тоже. Почему я должна тратить свое время, что бы возвращаться к ним и допечатывать фотографии или за возвратом денег!! Научите их работать!

Аватар пользователя Ярошевич Юрий
Ярошевич Юрий

Покупал принтер, все четко сроки поставки предоплата, надежная фирма все подсказали объяснили. Большое спасибо Сергею. Плюсы: Надежно, качественно Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий Гриценко
Виталий Гриценко

Постоянно покупаю в этой компании расходник для фотокерамики. Хочу отметить отличное качество тонера и заготовок для медальонов. Всегда есть в наличии, если под заказ то привозят очень быстро. Цены очень демократичны. Отличная фирма.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Заказывала подушку с фотографией. Сделали качественно, учли все пожелания, а главное ВО ВРЕМЯ! Всем довольна, спасибо)

Аватар пользователя Вика
Вика

В первую очередь, хотелось бы отметить сплоченность и приветливость коллектива! А также высокий проффессионализм. Я оформляла свой заказ по телефону, заказывая 2 подушечки с логотипом авто и календарь настенный. Все мои пожелания поняли и учли на «на все сто») )). Спасибо Вам огромное!!! Обладетели заказанных подарков были ооочень довольны. Оригинальность и красота их поразила!