Частное предприятие УП «ПАНиКа»
4.8
6 отзывов
+375 (29) 602-04-04
, Витебск, Гомель, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о УП «ПАНиКа»

Аватар пользователя Владимир С
Владимир С

спасибо 5+ приехали быстро, работают оперативно Плюсы: быстро, торг уместен Минусы: нет

Аватар пользователя Акулова Мария
Акулова Мария

Обратились для того, чтобы заменить замок Эльбор (до этого разные фирмы его уже 2 раза меняли за 3 года, так как выходил из строя). Пришёл в указанное время молодой специалист. Вместо того, чтобы просто заменить замок и уйти ,(как это делали ранее) разобрался с проблемой, потратив немало времени. Проблема оказалась в неправильной установке двери и замка изначально, ни копейки больше на запросив. Очень благодарны. Плюсы: оперативно, качественно. Минусы: минусов не увидела

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Доронин
Александр Доронин

Сдох аккумулятор в машине:) нужны были сгеодня снимки срочно в военкомат, а они в машине.. Нашел человека в интернете, позвонил, приехал буквально через минут 10, сделал все быстро и четко! Я, честно говоря, не ожидал)в общем буду всем советовать, чуть что! Плюсы: быстробез повреждения замкарассказал все про замок, принцип работы и пр. Минусы: Стоимость (и то, это только для меня, т.к я бедный студент:))

Аватар пользователя Быков Андрей Петрович
Быков Андрей Петрович

Ребенок закрылся и уснул. Пришел с женой с работы, а открыть не могу, ключ изнутри вставлен и повернут. Уже раздумывал о том что бы лезть через балкон (дверь металлическая, не так легко сломать). Но сосед нашел в интернете телефон. Позвонил, минут через 20 приехал мастер, уж как то быстро открыл, да и дверь с замком остались целы. Я был легко шокирован, но понимаю, мастерство есть мастерство. Конечно, денег пришлось заплатить и цифра за сотню тысяч, но замок или дверь обошлись бы дороже… Плюсы: Быстро, грамотно, без поломок и разрушений: ) Минусы: Ценник (но это я написал больше из за собственной вредности: )

Аватар пользователя Евгений Александров
Евгений Александров

Спасибо за быстро оказанную помощь по вскрытию сейфа… и сейф быстро вскрыли и код новый сохранили. Вам бы еще и ценник скинуть на 20-30%, от клиентов отбоя не было бы.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Закрылся приятель в машине, пьяный. Позвонил на эту контору. Приехали где-то через полчаса. Не знал, как открывать будут, думал замок повредят. Но мастер успокоил, открыл за 5 минут и даже замок не повредил. Плюсы: Быстро приехали ночью Минусы: да вроде нет