ООО "НЭФОКС ПЛЮС"
4.8
9 отзывов
+375 (29) 390-41-80
220064, ул. Корженевского, 18, к.22, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "НЭФОКС ПЛЮС"

Аватар пользователя Максим
Максим

Обращались в компанию для проведения испытаний вентиляции, нужно было очень срочно делать, как говорится "еще вчера". Быстро оформили договор, ребята выехали к нам и оперативно сделали все работы и протокол отдали в этот же вечер. Не ожидали, что получится так быстро сделать, обычно все тянется еще на стадии заключения договора. Спасибо за оперативность, будем обращаться еще.

Аватар пользователя Денис
Денис

При возведении навеса возникла проблема, так как мало места для пожарных разрывов. Знакомый посоветовал компанию Нэфокс плюс, так как есть лицензия и они занимаются такими расчетами. Все проблемы решены быстро, очень помогли, спасибо сотрудникам компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Обращались в компанию ООО «НЭФОКС ПЛЮС», чтобы пройти обучение птм. Нам очень повезло, мы попали на акцию и обучили пятерых сотрудников с 50% скидкой. Обучение дистанционное, не ездили никуда, проходили на рабочем месте. Будем обращаться еще.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Выражаем особую благодарность ООО «Нэфокс Плюс» за профессионально выполненную работу по установке пожарной сигнализации. Впечатлили аккуратность и педантичность сотрудников. Хочется ещё отметить умение работать в сжатые сроки. Приятно было сотрудничать с тактичным и вежливым персоналом. Спасибо за работу, рекомендуем!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обратились в компанию, чтобы провели аудит, проверили все на соответствие требованиям. Ожидания были не очень. Думали, раз бесплатно, сейчас начнут втюхивать, что надо и не надо. Но замечания были по делу, расписали, что нужно исправить. У них же и заказали все необходимое, за комплекс услуг скидочку организовали. Очень вежливый персонал, видно, что разбираются в вопросах. Из минусов: заболела сотрудница, с которой мы общались, но другой менеджер быстро разобрался в деле.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Пару лет назад заключили с компанией договор на техобслуживание пожарной сигнализации, а когда понадобилось перезаряжать огнетушители, то обратились в Нэфокс плюс. Огнетушителей много, поэтому тщательно выбирали подрядчика, а так как компания себя хорошо зарекомендовала, выбрали и в этот раз. Нам предоставили подменный фонд, забрали и доставили обратно огнетушители, быстро перезарядили. Остались довольны, рекомендуем обращаться.

Аватар пользователя Конашонок Оксана
Конашонок Оксана

Воспользовалась услугами данной компании и осталась очень довольна, всем рекомендую. Хочу отметить высокий профессионализм работников, приемлемые цены. Молодцы! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Павел Езерский,
Павел Езерский,

Ребята оказывают очень качественные услуги. Оперативно отозвались, приехали к нам на объект и точно в срок все выполнили. Плюсы: Цена, качество, срок.

Аватар пользователя Павел Езерский,
Павел Езерский,

Отличная компания. Быстро, качественно и самое главное с оперативным выездом приехали к нам объект. Выполнили за хорошую цену. Плюсы: Цена, качество, срок. Минусы: Их просто нет.