Детализация рейтинга

Отзывы о Студия детских праздников "Каравай"

Аватар пользователя Татьяна Колодник
Татьяна Колодник

Социально-общественное движение "АНГЕЛЫ", УЗО Средняя школа № 12 Минска и БЕЛАПДИ и МИ Фрунзенского района выражает искреннюю благодарность Кате и Вике, по совместительству клоуны Тру-ля-ля и Петрушка, за участие в благотворительном празднике "ДНИ ДОБРА" в СШ № 12 . Ваше выступление на празднике "ДНИ ДОБРА" СТАЛО НАСТОЯЩИМ ПОДАРКОМ для всей школы. Мы желаем вам творческих успехов и чтобы вас окружали люди с такими же добрыми сердцами, как у Вас!

Аватар пользователя Дойникова Татьяна
Дойникова Татьяна

Огромное спасибо вам за сегодняшний ДР для нашей 6-летней дочурки Анечки !!! Все прошло великолепно, лучше и представить не возможно. Дети в восторге. Спасибо вам за профессионализм, полную отдачу в проведении праздника. Сразу видно что вы очень любите детей и свое дело!!! Обязательно еще к вам будем обращаться! Лучшего проведения праздников я не встречала нигде. Удачи Вам!!!! Мама Таня. дс "Апельсин".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Настя Матрашилова
Настя Матрашилова

Этого мы просто не ожидали!!!!Получился супер праздник.Как наши воспитатели сказали- у нас были всякие клоуны и дорогие, и очень дорогие. Но это оказалось самое лучшее представление. С учетом того, что наших детей тяжело удивить.Спасибо за искрометный праздник в детском саду на улице Коммунистическая.Успехов в дальнейшем творчеком пути, хороших клиентов. Удачи!!!!Настя и Викуля.