интернет-магазин циркового реквизита «Kresiva»
4.6
8 отзывов
+375 (29) 183-26-92
Ул Пушкина 1, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о интернет-магазин циркового реквизита «Kresiva»

Аватар пользователя Екатерина Вяткина
Екатерина Вяткина

оформила заказ, цирковое партерное кольцо из нержавейки, мне не перезвонили, не написали, через неделю пришлось обратиться в другую компанию

Аватар пользователя Кузнецов Дмитрий Михайлович
Кузнецов Дмитрий Михайлович

Парни просто супер!!!!!!я заказал колесо Сира в конце февраля а в первых числах марта я его уже получил!!!!всё как на фотографиях!!!!Спасибо что вы есть!!!!!!!!!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Женя Sverr
Женя Sverr

Заказывал ходули для личного пользования. Не было проблем ни с дозвоном, ни с уточнением деталей, сняли нужные мерки чтоб ходули идеально подходили именно под меня. Сделали все в срок, а к самим ходулям ноги привыкли за пару минут (при всем при том, что я ходил на них более двух месяцев назад и раньше пользовался более легкими) и сидели как влитые. Так что я по уши доволен и весьма рекомендую благо и отношение со стороны Славы было весьма приветливым

Аватар пользователя Вениамин Маслов
Вениамин Маслов

Всем советую!Ребята делают реквизит отлично,цены приемлемые,качество отменное,доставка быстрая.Заказывал ренское колесо

Аватар пользователя Бондарук Руслан
Бондарук Руслан

Заказал рейнское колесо. Реквизит был сделан очень качественно и быстро. Огромное спасибо за работу. Плюсы: качественно ,быстро, добросовестно. Минусы: нет.

Аватар пользователя Иванова Татьяна
Иванова Татьяна

Всем привет! Я заказала машинки вращения для ремней. Выслали с Минска в Саратов экспресс-почтой 13 марта, 20 марта машинки уже были у меня! К товару никаких претензий нет - всё именно так, как на фото и все тех.характеристики соответствуют. Спасибо огромное за качество, быстроту и ответственность! Плюсы: Выполнение реквизита любой сложности. Минусы: Работа почты(по пересылке) может варьироваться.

Аватар пользователя Дима Слынько
Дима Слынько

Заказывал 3 ренских колеса выполнили все в срок и очень качественно, спасибо огромное за новый и качественный реквизит!!!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Здравствуйте. Заказал у ребят ренское колесо в начале ноября! Михаил. Плюсы: очень доволен, быстро созвонились по скайпу, ответили на мои вопросы а так как я не совсем был уверен в том что мне надо посоветовали. Сделали заказ в течении пяти дней, получил именно то что хотел. Очень доволен покупкой — отличное качество за небольшие деньги! Доставили жд до москвы за день…. Минусы: Притензий нет — быстро, качественно, без головной боли.