ІП Шаблыка Антон
5.0
4 отзыва
+375 (33) 638-39-45
вул. Ванеева, 26-87, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ІП Шаблыка Антон

Аватар пользователя Вероника Свирская
Вероника Свирская

Ходила в прошлом году в лыжный поход в Карпаты, да еще и в первые. Очень понравилось, получила много положительных впечатлений, так как попала в другой мир! Увиденные пейзажи не передать даже на фотографии.Не было ни одного дня, который бы меня не удивил своей белоснежной красотой! Вершины гор, переход по хребту, и много-много других ярких эмоций, которые невозможно описать словами. Спасибо инструктору Антону, поход пролетел как одно мгновение! Обязательно схожу еще и в другие места! Плюсы: Организацией похода очень довольна, индивидуальный подход к каждому участинку( помогают в подготовке необходимого снаряжения), хорошо распланирован весь ходовой день, замечательно составлено меню. Инструктор опытный и коммуникабельный!

Аватар пользователя Кунчевский Никита
Кунчевский Никита

Был в водном походе по реке Шчара с Антоном. Из семи ходовых дней, 6 дней днём шел дождь, но к вечеру всегда светило солнце. Порою дождь с ветром просто сносили лодку, и в такие моменты начинаешь чувствовать силу природы, ну и конечно же свою возможность ей противостоять. В начале похода мы проходили по действительно девственным местам (река шириной до 1м, высокие камыши, ближайший населенный пункт - 30 км). Очень красивый маршрут: отвесные песчаные берега, высокие мачтовые сосны по берегам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Худенко
Андрей Худенко

Отличная организация, позитивный подход к людям и душевная компания. Замечательно провели время. Отдохнули на ура! Спасибо организаторам!

Аватар пользователя Николай Березовский
Николай Березовский

Был в сплаве по Нарочанке и Влии, все очень понравилось, отлично отдохнули, короче все понравилось! Хочу еще! Плюсы: это сможет каждый! довозят без проблем до места начала сплава, есть чему научиться у инструктора.