МИРОВЫЕ ДВЕРИ
3.0
5 отзывов
+375 (232) 342342
2-я Революционная улица, 8, комн. 01, Гомель
Детализация рейтинга

Отзывы о МИРОВЫЕ ДВЕРИ

Аватар пользователя Светлана
Светлана

История началась с приобретения жилья в городе Гомеле и начала ремонта в нем. Перед тем как начать строительные работы, в первую очередь решено было разработать проект и выбрать все отделочные материалы, мебель и другие детали интерьера. В одной из комнат по проекту планировалась раздвижная дверь. В поисках которой, помог интернет, предложив сайт Частного предприятия "Мировые двери". Которое помимо широкого выбора дверей, предлагало экономию времени, денег, честность в отношении с клиентом, профессионализм, ответственность. К директору данной компании мы и обратились в первую очередь за консультацией по межкомнатными дверям, в целях разработки проекта ремонта и в последствии с заказом уже входной двери. Первый контакт с директором состоялся 16.04.2016 года. В апреле директор лично выезжал на объект и снимал размеры входной двери, так как размер нестандартный и это должен был быть индивидуальный заказ. После чего он попросил отправить заявку на изготовление на электронную почту. Однако нам первоначально требовалось знать стоимость изготовления двери, чтобы рассчитывать свои силы. А также размеры, которые были им сняты, чтобы указать в заявке. Эту информацию директор не предоставил, ссылаясь то на переезд производства, то на личную занятость. Чему можно верить, с учётом сменившейся Аватарки в вайбере, в котором велась переписка, где директор изображён на рыбалке. Со второго июня мы стали вести переговоры с менеджером, к которому директор нас переадресовал, по имени Константин. В июне на объект ещё раз выезжал замерщик, так как размеры Андрей (директор) продолжал скрывать от общественности. Нам было предложено ещё немного подождать расчета стоимости, на что мы согласились в очередной раз. Однако по состоянию дел на 18 июля 2016 года ни расчетов, ни какой-либо другой информации так получено и не было. Отвечать на сообщения и Андрей, и Константин перестали в принципе. С учётом того, что речь идёт об изготовлении двери стоимостью около 2000$, что на наш взгляд достаточно большая сумма, ситуация вызывает недоумение! Покупатель сам находит продавца, сам уговаривает его ему продать, но этого оказывается недостаточно. Желание работать и зарабатывать просто потрясают сознание человека, работавшего в торговле и привыкшего к зеркальной ситуации, при которой продавец ищет покупателя на свой товар!

Аватар пользователя Наталья Титова
Наталья Титова

Прочитала предыдущий отзыв, и очень удивлена. Могу с полной уверенностью сказать, что здесь работают качественно и оперативно, внимательно к запросам покупателя, у меня доставка и установка четырёх межкомнатных дверей заняла всего неделю, и никаких проблем не возникло. Хочу поменять ещё входную дверь, только в "Мировых дверях" буду заказывать, я им доверяю, в наше время столько недобросовестных продавцов, а то и мошенников. Моя огромная благодарность вам, ребята!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 28 сентября 2016

Наталья Титова, Подскажите. какие двери вы ставили? А то судя по комментарием уже начинаю сомневаться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катя
Катя

Мне понравилось, все быстро привезли. Сделали скидку. Смотрю на двери и любуюсь. Советую всем.

Аватар пользователя Александр
Александр

Выше оценить не могу. Всё было хорошо на стадии заказа: показали, рассказали, посоветовали. Даже привезли. А вот на стадии установки выяснилось, что заказ неточный, двери установить нельзя. Получить нужные мне доборы оказалось не так-то просто. Причём, со слов продавца Кирилла, это я оказывается неправ.

Аватар пользователя Александр
Александр

Выше оценить не могу. Всё было хорошо на стадии заказа: показали, рассказали, посоветовали. Даже привезли. А вот на стадии установки выяснилось, что заказ неточный, двери установить нельзя. Получить нужные мне доборы оказалось не так-то просто. Причём, со слов продавца Кирилла, это я оказывается неправ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 13 июля 2016

Александр, у нас практически аналогичная ситуация. Отказались устанавливать двери (хваленый мастер Паша). Уверяли, что найдут другого мастера. В итоге по рекомендации руководства фирмы взять в руки "Мою рекламу" и самостоятельно позаботиться об установке своих дверей на сегодняшний день имеем уходящее драгоценное время отпуска, свободных мастеров в ближайшее время нет. НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!!