Субъект предпринимательской деятельности Minskrent
3.3
4 отзыва
+375 (29) 618-01-11
пр. Независимости 23, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Minskrent

Аватар пользователя Владлен Старр
Владлен Старр

Заказывал аренду однокомнатной квартиры на 2-е суток в Минске (2-4 ноября). Я понимаю, наплыв туристов, много заказов... Но мне даже не соблаговолили ответить! У бедных сотрудников компании нет одной минуты написать отказ? Недостойная работа сервиса.

Аватар пользователя Светлана Федина
Светлана Федина

Я заказывала квартиру на период с 31.12.2011 по 05.01.2012, к сожалению, мне не смогли помочь, квартиру я забронировала в другом месте!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Кириленко
Ольга Кириленко

Заказывали: - однокомнатную квартиру на ул. Ленина, 5 (она же пр. Независимости, 23)- 30.04-02.05 2011 года? - стоимость на тот момент — 110$ за все время проживания. Плюсы: - замечательное месторасположение квартиры прямо в центре города, рядом с центральным проспектом и Троицким предместьем. - в самой квартире есть все, что нужно для комфортного проживания туристов — удобная кровать, санузел (вода течет горячая и холодная исправно), холодильник, плита, фен, утюг, телевизор с массой телеканалов. - бронирование не требует никакой предоплаты, все состоялось просто и четко, главное подтвердить sms свой приезд. - заселились просто и быстро. Минусы: - минусов нет. Единственное пожелание — заранее определяться со схемой проезда, перед приездом было бы неплохо высылать на e-mail схемку подъезда к дому.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Бронировали квартиру в Минске, посуточно. Ответ пришел очень быстро. Созвонились, забронировали. с 24.02 по 27.02. Если с заселением пройдет так же оперативно и без неожиданностей, то работу можно будет считать ОТЛИЧНОЙ!