ЧП Центр успешных отношений
5.0
8 отзывов
+375 (29) 338-90-33
ул. Заводская, 10-25, Минск, 220033
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр успешных отношений

Аватар пользователя Александра Александра
Александра Александра

Я была на тренинге в первый раз в жизни. Скажу честно, он произвел на меня неизгладимое впечатление. Я изменила свою жизнь, я изменила свой образ мыслей, на многие вещи теперь смотрю по-другому. Я благодарна Елене за время, которое она нам уделила. Теперь буду регулярно посещать Ваши тренинги! Плюсы: Полное раскрепощение, осознание себя, осознание своих проблем. И самое главное — реальные выходы из любых жизненных ситуаций.

Аватар пользователя Марина Чопчиц
Марина Чопчиц

Участвовала в тренинге «Секреты эффективного общения». В восторге от того, с какой любовью Елена подходит к каждому человеку, как анализирует ситуации. В теории многие знают, как нужно вести себя в общении, но практический тренинг подарил именно те конкретные «инструменты» коммуникации, которые никогда не освоить, руководствуясь только книжными знаниями. Каждый из участников открыл много нового и полезного для себя, узнал свои — и +, потренировал необходимые навыки. Огромное спасибо!!! Плюсы: Большое внимание к каждому человеку, высокий профессиональный уровень, душевность и искренность: )

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Карпикова
Анна Карпикова

Вчера была на тренинге «Секреты эффективного общения». Большое спасибо Елене и всем участникам! :) Узнала много нового, познакомилась с интересными людьми, теперь буду применять полученные знания в жизни и учиться говорить! :) Ведь на самом деле говорить так, чтобы тебя услышали, тоже надо уметь. На тренинге этому умению научили: )СПАСИБО!!! :) ))

Аватар пользователя Антон Петренко
Антон Петренко

Спасибо за помощь! Для меня прежде всего было важно осознать суть проблем, понять что именно происходит со мной. Проблемы казались неразрешимыми, найти хоть какой-то выход казалось невозможным. После этого многое прояснилось, и я совсем по-другому смотрю на то, что казалось таким сложным. Я не знаю, как это объяснить, но такое ощущение, что выход нашелся со временем как бы сам собой. Что самое важное для меня – что-то происходило еще помимо моих личных усилий и моего понимания ситуации. Плюсы: Было немного страшно решиться, признаться самому себе, что нужна помощь психолога. Вдвойне приятно, что после первого же посещения все сомнении развеялись и мы смогли просто работать. Это был очень необычный опыт для меня, в результате которого я научился самостоятельно находить новые решения затруднительных ситуаций. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

У меня двое маленьких детей. Дочери шесть лет, а сыну четыре. Я заметила, что моя дочь сложно налаживала контакты со сверстниками, не могла постоять за себя, в детском саду была замкнутой и отстраненной. И я обратилась за помощью к Елене с этой проблемой. В ходе занятий дочь начала меняться, становиться увереннее и радостнее, у нее появились подруги. Также мы решили проблему сына — детские ночные страхи, которые появились после переселения его в отдельную комнату. Теперь спит хорошо. Спасибо. Плюсы: большой интерес к работе, глубина подхода, внимание и уважение к клиентам

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я обратилась к Елене Дубовик, когда начались проблемы в отношениях с партнером. С ее помощью я за очень короткое время решила проблему, которая «висела» на мне уже несколько лет. Елена также помогла мне лучше понять себя, свои желания и потребности. Она профессионал своего дела и просто очень приятный и жизнерадостный человек.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Я обращалась к Елене Дубовик по поводу психологических проблем, связанных с разводом. Елена – настоящий профессионал: за короткое время она помогла мне выйти из состояния депрессии, обрести себя, найти в себе источник сил и энергии. Огромное ей спасибо! Надежда. Плюсы: Индивидуальный подход и высокий профессионализм.

Аватар пользователя Kacosha
Kacosha

Ходила на консультации к психологу. Сначало было страшно, потом очень даже интересно. Осталась всем довольна. В нашей стране многим людям, наверное, почти всем надо хотя бы иногда ходить к психологу, чтобы «лечить душу». Человеку, если что-то болит, то сразу к доктору, а про такую важную часть нашей жизни, как душа, забывает. Плюсы: узнаешь о себе то, что вроде бы и знал, но как-то не озвучивал. интересно и очень познавательно. Приятная женщина, психолог Елена Дубовик, очень спокойная и умиротворенная