Общество с ограниченной ответственностью ЭЛРАНЖ
4.5
10 отзывов
+375 (29) 304-69-29
ул. Алибегова, д.12-4н, Минск, 220116, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭЛРАНЖ

Аватар пользователя Бурко
Бурко

Заказывали рохлю. На сайте время работы указано до 20.00, на самом деле - до 17.00. Склад работает вообще до 16.00, о чем мы узнали уже, когда было поздно. Товар так и не смогли забрать в оговоренный день. На сайте указана доставка, по телефону сказали - самовывоз. Ужасные неприятные недоразумения.

Аватар пользователя Николай Маркевич
Николай Маркевич

Я заказывал гайкорез TOPTUL 16-22мм 27 января 2013,заказ делал по почте.Однако еще не получил.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мамонько Олег
Мамонько Олег

уже не первый раз покупаю инструмент, радует постоянное наличие. вчера не успевал в рабочее время, ребята вежливо согласились подождать. Всё надёжно, приятно работать. Буду советовать только вас.

Аватар пользователя Анастасия Захарова
Анастасия Захарова

Уже неделю пользуюсь электрическим обогревателем Applimo. Этот сайт мне посоветовал знакомый! Очень довольна! Отдельное спасибо персоналу! Быстрая и точная по времени доставка, хорошая техническая консультация! Спасибо за помощь! Советую всем обращаться именно сюда! Плюсы: Приятный персонал, быстрая доставка, приемлемые цены!

Аватар пользователя Майорова Ирина
Майорова Ирина

Заказывала аккумулятор VARTA START-STOP PLUS. При заказе получила доступную и грамотную консультацию специалиста. Товар мне доставили вовремя. Работой персонала очень довольна. Обязательно еще буду обращаться!! Плюсы: Быстрая доставка! Корректное отношение к заказчику. И грамотная консультация! Боагодарю за помощь и оказанную услугу!

Аватар пользователя Слабейко Сергей
Слабейко Сергей

Заказал у них в 5 вечера аккумулятор Exide EA640. Уже в 19:20 курьер был с товаром возле моей машины. Всё без спешки: оформили, объяснили, помогли снять старый аккумулятор (который, кстати, взяли в зачет) и поставить новый. Плюсы: Молодцы. Работают быстро и качественно. Я доволен качеством сервиса.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Покупал компрессор ECO AE 251. Грамотно проконсультировали и оформили все документы. Отличный магазин. Приветливый, вежливый персонал. Так держать!

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Остался Очень доволен, оперативно....Заказывал аккумулятор varta silver dyn 74а/ч. Позвонил в 10.20 и попросил привезти пораньше, ответили что привезут до 12.00. В 11.20 мне позвонил курьер и сообщил что доставил, остался очень доволен. Буду обращаться только сюда!!!

Аватар пользователя Стас Микуцкий
Стас Микуцкий

Заказывал переносной нагреватель Master BLP 73 M. При заказе получил грамотную консультацию по данной модели. Обсудили удобное для меня время доставки. Товар привезли вовремя. Работой персонала остался доволен.

Аватар пользователя Сергей Юринок
Сергей Юринок

я заказывал Аккумулятор VARTA Black Dynamic 10.08.2012привезли точно в то время когда обещали, даже немного раньше. Плюсы: цена хорошая, серьезный подход к своей работе. Минусы: Жаль что доставляет товар не девушка)))