«Телемагазин»
1.9
15 отзывов
+375 (17) 392-62-60
ул. Лещинского, 12, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о «Телемагазин»

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Заказала себе и близким подарки к Новому году. Доставка шла две недели. Художественный набор для рисования оказался бракован:краски находящиеся в нем рассыпаны и очень высохшие, сама застежка от чемодана оказалась порвана. Также брала эпилятор Визит. Оказалось,что пустая трата денег.Он совесен не вырывает волосы, пробовали даже пушковые на руке. И самое неприятное, что на мой взгляд, так это то, что в заказе была включена щетка для чистки одежды.К сожалению ее не привезли и даже не предупредили,что ее нет в наличии.Зато в стоимость по телефону включили. Советовать телемагазин кому-либо из друзей не стану. В других магазинах и фирмах можно выбрать значительно лучший товар и цену.

Аватар пользователя Ирина Новикова
Ирина Новикова

Заказывали светодиодные светильники. Плюс: пришли почтой быстро. Но почему то за доставку почтой я заплатила почти что стоимость самих светильников. Цена светильников 10рублей, а доставка 6. Да, оператор предупредил, что почтой дороже, но откуда такая цена. Я заказывала ранее товары почтой и гораздо подороже и по обьему больше и стоило это дешевле с учетом упаковки почтовой. А здесь и товар копеечный и вес граммы и коробочки мятые китайские сложенные в пакетик. К тому же светельники оказались без батареек, даже если бы их привез курьер - проверить их на работоспособность не пришлось бы. А теперь я даже боюсь вставлять туда батарейки, как бы не разочароваться совсем. Лучше бы на алиэкспресс заказала, не так бы обидно было.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Солоневич,
Игорь Солоневич,

Отрицательный.О качестве товара не могу дать объективную оценку, т.к. данная контора не является производителем, а лишь перепродаёт товар.Картинки для сайта и те украдены, поленились сами сделать фотографии товаров для своих сайтов.Отсутствует подробная техническая информация о товаре: точная марка, потребляемая мощность, страна изготовления, срок гарантии и её условия.К сожалению подобные сайты подрывают авторитет интернет-торговли. Плюсы: Не нашёл. Минусы: 1. Не смотря на заявление работы без выходных дозвониться к ним не удалось. 2. Сайты-двойники, вводящие в заблуждение и сбивающие с толку. Поначалу может показаться, что разные компании продвигают один товар. 3. Не указан точный юридический адрес фирмы, а физический адрес не полный - нет номера комнаты (офиса). Нет информации о типе указанного адреса. 4. В информации о магазине повторы одной и той же информации, словно наполнитель сайта делал работу без контроля её качества.

Аватар пользователя Барковский Виктор
Барковский Виктор

Я заказывал 24 декабря 2011г массажер Relax & Tone. С доставкой проблем не было. Курьер оформил чек с гарантией, проверил массажер. Вот только проработал массажер около 2,5 месяцев, отвалилась массажирующая головка с подшипником. По телефону сначала сказали подождать до понедельника пока прибудет новая партия и починят либо заменят, но в понедельник отказались ремонтировать и менять, сославшись, что в поломке виноват владелец. Плюсы: Массажер удобный Минусы: Очень ненадежный, починить вышедшую из строя деталь видимо не возможно

Аватар пользователя Анна Карпенко
Анна Карпенко

заказала Керамические ножи 8 марта, оператор не позвонил, не уточнил заказ, пришлось самой звонить все узнавать, когда привезут, оформлен ли заказ, какой курс. итог доставка только через 1-1.5 недели и около 45 тыс. . Решила отменить заказ, на что ответили грубым голосом До свидания! Плюсы: нет, хотя большой ассортимент Минусы: долгая доставка, не оперативная работа

Аватар пользователя Галина
Галина

Заказала эпилятор Визит. Маме на 8 марта. Ужасное качество. Брак полнейший. Получили по почте. Упаковка хорошая, но внутри...Даже батареек нет. Прибор поработал всего 2 минуты. Потом завонял плавящейся (?) пластмассой и умер. Больше не включился. Вот так выбрасываем деньги на ветер. Плюсы: нет Минусы: Да одни сплошные минусы!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Горбач Алла
Горбач Алла

Приобрели в Телемагазине ручной отпариватель «Стим браш» и массажер «Релакс анд тон». отпаривателем довольны, а вот с массажером не повезло: работает не плохо, но видно, что б/у-упаковка не новая, весь в пятнах и царапинах и клее. Плюсы: не определили Минусы: товар может быть и б/у

Аватар пользователя Юбицкая Е.О.
Юбицкая Е.О.

Заказала по интернету тренажер Лег Мэджик — пришел по почте…Начала разлаживать, была ужасно опечалена, что одна салазка абсолютно не двигается. Салазки оказались настолько кривыми, что роликам просто нету шанса с ними «встретиться». Я в шоке, что такое у нас еще встречается… Сейчас пытаюсь вернуть деньги назад. Советовать никому не буду. Производство китай — жалею, что сразу этого не выяснила… по телефону пока ничего внятного сказать не могут. Плюсы: не установила… Минусы: кроме того, что это китайская подделка, экземпляр абсолютно бракованый, диск кустарной записи и т. д.

Аватар пользователя Каптюхина В.Н.
Каптюхина В.Н.

Преобрела в «Телемагизине» в декабре 2010г. кухонный комбайн «Буллет экспресс». Покупкой я была довольна, пока не начались проблемы. Треснула чаша экспресс миксера через 6 месяцев после покупки. Поломка произошла из-за вибрации (дефект по вине производителя. Гарантия на комбайн всего 3 месяца. Сервисного центра для данной продукции нет. Я обратилась в компанию с просьбой продать мне данное устройство. Переговоры длились несколько дней. Буду обращаться в суд.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

На упаковке чудо-пленки не указан производитель. Курьер доставивший товар не предоставил чек. Сам товар низкого качества, плохая адгезия при нанесении на окрашенную глянцевую поверхность. Недостоверная информация о товаре на сайте телемагазина.by.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Курьеры вежливые. Диспетчер по телефону тоже. Короче ребята работают хорошо. НО!!!!! Товар откровенный шлак!!! Не работает и пару дней.( например мельница для чеснока). Хотя я думаю и другое тоже. Вообщем не рекомендую покупать что-либо у них, если для Вас деньги что-то значат. Дурилово полное. Не ведитесь.

Аватар пользователя Елена Кабак
Елена Кабак

Свекровь купила 3 измельчителя чеснока себе и на подарки - один достался мне. Как объяснить человеку, что не надо клевать на рекламу не знаю... Черночница не рабочая в принципе своем. Силы пружины не хватает что бы продавить чеснок через решетку а потом его уже измельчать дальше. Нарезка работает но она такая хлипкая, что на долго её не хватит, и да киви и крупная редика (как в рекламе туда не влезет физически). Реклама обман. Не рекомендую. Эти деньги лучше потратить на благотворительность.

Аватар пользователя Валя
Валя

Купил ребенку на день рождения ночник Стар Мастер. Скорость доставки порадовала - оперативно работают. Сам ночник - отличная игрушка, работает всего на трех батарейках, с 4-х летним ребенком оставляю спокойно. Буду советовать этот магазин друзьям. Спасибо вам за быструю доставку и приятную цену!

Аватар пользователя Увы!
Увы!

Цены на сайте не соответствуют действительности.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

заказала пару недель назад в вашем магазине отпариватель. довольна покупкой и результатом. хочется сказать огромное спасибо менеджерам за консультацию, курьеру за быструю доставку и приятное обслуживание. в дальнейшем ждите от меня еще заказов. Минусы: нет