Корпорация Nature's Sunshine Products,Inc. (NSP)
4.9
7 отзывов
+375 (29) 776-00-15
Минск, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Nature's Sunshine Products,Inc. (NSP)

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Я заказывала Кальций Магний Хелат. Даже пропив 1 банку, результаты потрясающие. Даже врач не мог поверить какое пошло улучшение. Даже спросил что я такое пила. Я сказала. Он сказал, что я молодец и продолжала в том же духе. Я очень довольна продукцией и рекомендую всем ее использовать. Плюсы: Качественная и эффективная Минусы: по деньгам на первый взгляд дороговата.

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Я начала пользоваться продукцией 10 лет назад, когда закончила химиотерапию. Использовала и использую по мере необходимости витамины, антиоксиданты, kelp ( для щитовидной железы). Кстати с помощью продукции NSP моя приятельница вылечила узловой зоб, а он был уже больше 22 мм. Очень люблю По Д, арко и Уно де гато. Сильнейшие иммуностимуляторы и иммуномодуляторы. Вот и сейчас использую хондрозамин. Начала получать комплименты па поводу цвета лица. Вообще, это надо использовать всем! Плюсы: Плюсы очевидны. Укрепление здоровья и улучшение качества жизни. Минусы: Я не нашла.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Добрый день! Я постоянно покупаю продукцию: витамины, фитопрепараты — очень довольна качеством и результатом. Косметикой еще не приходилось пользоваться, но от других слышала хорошие отзывы. Пользовалась лосьоном Тэй-Фу — снимает болевые ощущения (горло, мышцы, головные боли), отпугивает мошек, правда запах камфоры с мятой резковатый и многим не нравиться, а так отличное средство. Плюсы: Высокое качество, эффективность, доступная цена ( на первый взгляд кажется дороговато, а если разобраться и сравнить с аптечными…, то и цена будет намного ниже, или прибл. такой же) Минусы: Жалко, что такого сервиса как на этом сайте (заказ через интернет и доставка), нет официально в др. городах Беларуссии.

Аватар пользователя Инна
Инна

Я постоянный покупатель со скидкой, а это уже говорит о многом! Очень довольна качеством продукции и сервисом. Все доставляют во время. Последний раз покупала тушь для ресниц. Замечательное качество по доступной цене! Плюсы: Ответственность и хорошее обслуживание!

Аватар пользователя константин булгак
константин булгак

я заказывал лосьен для массажа tey-fu. перезвонили на следующий день, предложили скидку. товар доставили как договорились. остался доволен. Плюсы: вежливость, внимание к клиентам

Аватар пользователя Стас
Стас

Заказывал хлорофил, привезли в этот же день, без задержек и накладок! Плюсы: оперативная работа, вежливый персонал Минусы: нет

Аватар пользователя Ольга
Ольга

С продукцией компаниеи я познакомилась в 2005 году. В то время очень сильно болела,3 года лечилась у врачей, но ничего не помогало. В это время к маме приехала знакомая из Белоруссии и познакомила нас с продукцией. Я стала принимать препараты и через некоторое время почувствовала, они работают! Сейчас я полна сил и энергии, поддерживаю свою дочь, ей очень нравится продукция)Спасибо компании NSP за новую жизнь!