Субъект предпринимательской деятельности Интернет магазин "Gadgetshow"
4.5
6 отзывов
+375 (29) 630-31-86
г. Гомель, ул. Тимофеенко, д.22, к.10, Минск, 246032, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет магазин "Gadgetshow"

Аватар пользователя Валентина Игнатушкина
Валентина Игнатушкина

10.02.2013г. я заказала Веб-камеру, с указанием моего контактного телефона, я так полагаю со мной должны были связаться сотрудники ,чтобы подтвердить заказ и дать консультацию по этому товару. Однако никто не позвонил , а сразу отправили заказ, считаю, что это не правильно. Кроме этого в документе на веб-камеру нет никаких отметок по гарантии, и где осуществляется сервисное обслуживание. Кроме этого не указано конкретно куда высылать деньги, этим создали проблему работникам почты. Плюсы: Плюсы будут тогда , когда будет качественно работать веб-камера. Минусы: Отправили заказ без предварительного согласования с заказчиком, нет четкого указания куда перечислять деньги, этим создали проблему работникам почты.Отсутствует отметка о гарантии и сервисных центрах.

Аватар пользователя Алексей перепечко
Алексей перепечко

Всё отлично.Быстро, и то что нужно! Всем рекомендую. Плюсы: Только положительные отзывы. Минусы: Не нашлось

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вадим Гуринович
Вадим Гуринович

Я заказывал разветвитель прикуривателя!Заказом доволен!Доставка в обещанные сроки!

Аватар пользователя Александр Сторожков
Александр Сторожков

5 января 2013 года заказал пульт д/у для спутникового тюнера Openbox x800 за 50 тыс. рублей, заказ был принял сразу, пульт получил почтой с наложенным платежом 10 января 2013 года, полностью рабочий Плюсы: быстрое оформление заказа, бесплатная доставка (плату за наложенный платеж 5% начисляет почта, а не интернет-магазин, поэтому фирма тратит свои деньги за пересылку, в моем случае - около 10 тыс. рублей). Минусы: недостатков НЕТ!

Аватар пользователя Кирилл Пастухов
Кирилл Пастухов

Хороший магазин. Заказал ЗУ и аккумуляторы. Получил через несколько дней в целости и сохранности. Плюсы: Механизм заказал-получил работает и это главное Минусы: Не заметил

Аватар пользователя николай заслонко
николай заслонко

отличный магазин заказал пульт для тюнера опенбокс,оперативно доставили и цена порадовала.