Частное предприятие ЧТУП «АнВер Авто»
5.0
3 отзыва
+375 (17) 392-79-89
ул. Серова 2а, Минск, 220024, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧТУП «АнВер Авто»

Аватар пользователя АЛАДЬИН ОЛЕГ
АЛАДЬИН ОЛЕГ

Посетив магазин был приятно удивлен ассортименту товара и доброжелательному отношению продавцов. По всем вопросам были даны квалифицированные ответы. Купил аккамулятор и был приятно удивлен что выдали не абы какой а только строго соответствующий моей марке авто предварительно пробив по компьютеру. Спасибо вот бы везде такое отношение, общались 20 мин, а прощался как со старыми друзьями. Проверили емкость моего аккамулятора, выдали гарантию, донесли до авто. Плюсы: СУПЕР ОБСЛУЖИВАНИЕ. УДОБНАЯ ПАРКОВКА.

Аватар пользователя Марочкин Геннадий
Марочкин Геннадий

Позвонил насчет маслу GM 5/30 все рассказали приехал забрал, подобрали фильтра на авто, Все супер особенно цены!! Плюсы: Находятся в хорошом месте удобная парковка все цены как на сайте доброжелательный грамотный персонал

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Костя Хаваев
Костя Хаваев

Находятся в достаточно доступном месте, добраться можно как на автобусе, так и на личном транспорте легко. В одном здании с Кэрхер мойкой с обратной стороны, найти было совсем не сложно. Плюсы: Большой ассортимент продукции, а так же отличное знание продавцом, предлагаемого товара. Минусы: Не дали чек, на покупаемый мною товар. Я не настаивал, но тем не менее, факт есть факт.