ООО Много Пола
3.7
3 отзыва
+375 (29) 688-66-95
Уручская 21, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Много Пола

Аватар пользователя andreevmixail
andreevmixail

В магазине «Много Пола» покупали жидкие обои, понравился прежде всего магазин, ответственные работники, которые перезвонили ровно тогда, когда и было оговорено, с доставкой вообще никаких проблем, цены нормальные, а самое главное, адекватное отношение к покупателям. Спасибо)

Аватар пользователя bookhole
bookhole

На castello.by заказывали ламинат для гостиной и плинтус orac. Мы изначально знали сколько и чего нам надо, так что попробовали сделать заказ через сайт. Заказ оформили очень быстро, буквально сразу же с нами связались. Все, что мы выбрали оказалось в наличии, так что сам заказ мы получили буквально в тот же день. В общем остались довольны магазином, теперь и остальные материалы закажем тут.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

ООО Много пола!!! НЕ СОВЕТУЮ данную компанию ни клиентам, ни потенциальным работникам: 1. Вежливо и обходительно общаются с клиентами до первого "жирного заказа", затем при возникновении у клиента потребности, например, докупить тот же товар, но в меньших количествах -- затягивают процесс на дни и недели (мотивируя отсутствием на складе) 2. На собеседовании обещают потенциальным работникам "золотые горы", в трудовом договоре прописывают даже ОГОВОРЕННЫЙ ОКЛАД, первые пару месяцев (сами понимаете для чего) платят примерно обещанную сумму, а потом только крохи, объясняя данный факт Вашей неудовлетворительной работой (на принцип работы процента от Ваших личных продаж КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываются работать) 3. Хороший опыт для людей, которые хотят работать в розничной торговле (советую не более 1 года)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктор Тумашик 7 июня 2018

@Александр, Заказал скромный заказ, около 50 р. Но все довольно таки быстро и оперативно. Оговорили сроки, все точно в срок.