Общество с ограниченной ответственностью ТехноСистемГрупп, ОДО
3.7
3 отзыва
+375 (29) 222-75-18
ул. Скрипникова, 109, Брест, 224025, Беларусь, Брест
Детализация рейтинга

Отзывы о ТехноСистемГрупп, ОДО

Аватар пользователя Vlad
Vlad

Заказывали монтаж видеонаблюдения. Всё по делу. Приехали, замерили, посчитали, предложили несколько вариантов видеокамер, жестких дисков... Проконсультировали. Большое спасибо Олегу! Хоть начал понимать в этом что-то :) Договорились по цене. Сделали очень быстро как на мой взгляд, объем был большой... Был еще нюанс... Через неделю после монтажа начала пропадать картинка с одной камеры, приехали, устранили бесплатно. В общем хорошая кампания! Успехов!

Аватар пользователя Воловик Игорь Константинович
Воловик Игорь Константинович

Выдали техническое задание (две точки доступа, две внешние антенны и два кабеля подключения антенн) для связи 2-х офисов между собой по Wi-Fi.Ездили в назначенный срок - за товаром, на 3-ий раз смогли получить товар: DIR-300, кабель и антенна - два комплекта.Вернулись в офис, открыли коробки точек доступа и обнаружили, что антенны-то не съемные, когда было озвучено и в задании сказано - что должна подключаться антенна, или ТехноСистемГрупп - предполагал, что я должен впаять внешние антенны? Плюсы: Единственный плюс, это то - что компания-продавец ничего не делает самостоятельно, а только продет готовые устройства и комплектующие. Минусы: Звонили днем специалисту в ТехноСистемГрупп, обещался в 9 утра быть, звоню - обещается через пол часа, звоню через пол часа - "через час буду" ... еще через час звоню - "когда освобожусь приеду" ... в 14:20 обматерил сотрудника и Директора по развитию и опоздав на час от назначенного времени в последнем обещании приехал, покапризничал, чуть антенну не вырвал с мясом и забрал на обмен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон Богданов
Антон Богданов

Заказывали установку Мини-АТС Samsung OfficeServ 7070. Работа выполнена качественно, в указанный срок. АТС настроена грамотно, согласно наших требований. Спасибо за выполненную работу. Плюсы: Перечисленные вверху. Минусы: Нет