Частное предприятие ЧТУП "Актуаль Плюс" теплицы, поликарбонат
5.0
5 отзывов
+375 (29) 106-78-10
д.Малиновка, 2, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧТУП "Актуаль Плюс" теплицы, поликарбонат

Аватар пользователя Потеенко Никита
Потеенко Никита

09.08.2013 в 14:00 заказал биотуалет Porta Potti Qube 165 luxe за 1 340 000 руб, дали по телефону отличную консультацию и подтвердили правильность моего выбора и наличие на складе, хотя именно эта модель в основном отсутствует в других интернет магазинах, кроме того заказал жидкости для туалета, которые у них на акции (уж больно дешево, даже по сравнению с гиперами). в 18:00 это чудо было у меня уже на даче в 20 километрах от Минска за символическую плату Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: -отношение персонала (все разложили по полочкам понятно и доступно-качество туалета-скорость обслуживания-цены на туалет и жидкости-стоимость доставки Минусы: "слишком" вежливый и профессиональный персонал

Аватар пользователя Ходочинская Людмила
Ходочинская Людмила

07.08.2013 года заказывала дачный умывальник, несмотря на то, что уже рабочее время у них закончилось, мне пошли на встречу и доставили его в этот же день. Умывальником довольны, вода нагрелась меньше, чем за 20 минут, для дачи очень крутая вещь! Буду в этой же компании теплицу заказывать. Спасибо вам, ребята!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Бобрук Евгений
Бобрук Евгений

Заказывали 2 пилястры и консоль.Спасибо, Стас, за хорошее обслуживание. Заказом очень довольны. Плюсы: + обслуживание+ консультация+ помощь в выборе и описание материалов+ доставка Минусы: + слишком качественно :) + слишком быстро :)

Аватар пользователя Светлана Радкевич
Светлана Радкевич

Мы заказывали теплицу "Киновская" размером 3x6 с 4 листами поликарбоната 15 марта. Заказ привезли к нам на участок уже 17 марта в заранее оговоренное время. Огромное спасибо за оперативность и пунктуальность! Выполнением заказа очень довольны! Молодцы!

Аватар пользователя Сергей Завьялов
Сергей Завьялов

Мне очень понравилось данная компания и вежливое отношение к клиенту. Доходчиво рассказали про теплицу и предоставили скидку. Буду и в дальнейшем к Вам обращаться. Спасибо от клиента с Фаниполя. Плюсы: Цена очень привлекательная. У других в Минске на тот же поликарбонат что я приобрел цены намного выше.