Общество с ограниченной ответственностью ООО «Бел-Киндекор»
5.0
4 отзыва
+375 (29) 282-71-00
Гродненский район, д. Чеховщина, 47, здание 20, Гродно, Минск, 231721, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Бел-Киндекор»

Аватар пользователя Жук Николай
Жук Николай

Я Жук Николай, приобрел пропитку по дереву LuxDecor для беседки в загородном доме,где с друзьями встречаюсь каждый год.Мне было сложно выбрать какого цвета она будет.Огромное спасибо Андрею за профессиональный совет и рекомендацию по применению.Рекомендую Цвет (Тик)-очень красиво!!!

Аватар пользователя Серко Людмила
Серко Людмила

Я Серко Людмила купила 4.11.2012 латексную краску для детской комнаты.Большое спасибо, легко удаляется загрязнения и нет запаха.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Часаков
Александр Часаков

Большое Вам спасибо за вежливое и внимательное отношение к клиентам. Я у вас в январе 2012 года приеобрел теплицу "Киновская" с сотовым поликарбонатом. Долго искал и приоценивался. Очень доволен качеством работы вашего персонала и своевременной доставкой. Я живу в Фаниполе. А отдельное спасибо Сергею Юрьевичу за то что он доходчево объяснил мне про способ сборки и необходимые комплектующие к ней. Плюсы: Бесплатная привезли и цены мне очень понравились в Минске было дороже.

Аватар пользователя АНДРЕЙ ХЛУСТ
АНДРЕЙ ХЛУСТ

В прошлом году весной приобрел десятиметровую теплицу с поликарбонатом торговой марки borrex в этой компании, урожай превзошел все мои ожидания. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ РАБОТНИКАМ КОМПАНИИ И В ЧАСТНОСТИ ДИРЕКТОРУ.