Частное предприятие ПЧ УП «Хаткевич»
3.7
9 отзывов
+375 (17) 291-30-11
ул. Байкальская, 45, Минск, 220047
Детализация рейтинга

Отзывы о ПЧ УП «Хаткевич»

Аватар пользователя екатерина облиц
екатерина облиц

Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Касько Валерий
Касько Валерий

В конце октября 2012 года я заказал у компании ПЧ УП "Хаткевич" оцифровку двух кассет VHS.Заказ приняли, был готов меньше чем за неделю-я думаю это достаточно быстро-потому как к другим обращался-там делают за 2-3 недели.Качество оцениваю на хорошо,для профессионального оборудования на отлично не дотягивает-думаю из-за обьема файла,а так как кино смотреть интересно и главное можно.Уверен если сам снимешь хорошо,то и оцифровка пройдет на ура. Спасибо ребята за хорошую работу и дай Бог вам здоровь Плюсы: Быстрота в работе,отличное обслуживание Минусы: Минусов в принципе не заметил

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

заказывала в компании свадебную видео- и фотосъемку. Вместо фотографа, с которым договаривались приехал другой (не совсем трезвый), также было оговорено, что фотограф будет на своей машине (свадьба не в Минске), в итоге пришлось везти его лично, узнали об этом где-то за час до начала. Я своим друзьям и знакомым не стану советовать обратиться сюда.

Аватар пользователя Анна Свешникова
Анна Свешникова

Я заказывала в УП "Хаткевич" печать фтотографий. На сайте меня привлекла информация о том, что фотографии печатаются на высококачественной бумаге за 1200 белорусских рублей. Стоимость в фотоателье составляет 2000 белорусских рублей. После получения заказа я поняла в чем разница. Фотографии напечатаны на фотобумаге, которая напоминает обычную бумагу для принтера. Я была удивлена прежде всего тем, что на сайте размещена не полная информация по поводу бумаги. Работа дизайн-студии - разочаровала. Плюсы: Очень мило и доброжелательно отвечают по телефону, скорость исполнения заказа соответствует обещанной. Минусы: Неверное предоставление информации на сайте по поводу высококачественной бумаги.

Аватар пользователя Оксана Водчиц
Оксана Водчиц

Заказывала фотки. Качеством осталась довольна, а особенном сроком доставки! И цена порадовала!!!

Аватар пользователя Крук Наталия
Крук Наталия

Заказывали запись утренника в детском саду, запись сделана неплохо, НО на всех 14 дисках не хватает заключительной части, ждали три недели, и еще думаю три ждать будем. Минусы: 14 дисках не хватает заключительной части, ждали три недели, и еще думаю три ждать будем.

Аватар пользователя Кухарева Светлана Владимировна
Кухарева Светлана Владимировна

Я осталась очень довольно уровнем обслуживания компанией: быстро, качественно и недорого.

Аватар пользователя дед
дед

Я заказывал переписать 8мм кинопленку. выполнением доволен. качественно и в срок.

Аватар пользователя Дед
Дед

Я заказывал переписать 8мм кинопленку. выполнением доволен. качественно и в срок.