Общество с ограниченной ответственностью ООО «Полисан»
3.5
4 отзыва
+375 (29) 720-58-30
ул. Солнечная, 86, Брест, 224000, Беларусь, Брест
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Полисан»

Аватар пользователя Елена Кириченко
Елена Кириченко

Я заказала акриловый вкладыш в ванну. Он пока еще не установлен, т.к. не подготовлена ванна. Но я довольна оперативностью работников компании по вопросам консультирования установки вкладыша. Плюсы: Оперативность, нацеленность компании на решение вопросов заказчика

Аватар пользователя Арай Шалабаев
Арай Шалабаев

Я хотел заказать акриловый вкладыш 120см но размер неподошол. Плюсы: Я доволен тем что фирма не оставила без внимание сообщения которые я им писал. Они дали удовлетворительные ответы. Минусы: Размер акрилового вкладыша 120см расчитаный на старые сидячи ванны советских выпуска. На дворе 21 век, советского союза больше нет. Надо выпускать более современные продукции. Сейчас много современных обычных ванн 120см которым нужный акриловые вкладыший. Жаль что не они необходимую продукцию не выпускают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арай Шалабаев
Арай Шалабаев

Я заказываю акриловый вкладыш 120см с 4.08.2011г. Мой заказ отклоняють постоянно. Плюсы: Акриловый вкладыш 120см изготовляють только в ООО"Полисан». Минусы: Нету полной информаций по акриловому вкладышу 120см. Например фото или полного размера акриловых вкладышей.

Аватар пользователя Арай Шалабаев
Арай Шалабаев

Хотелось узнать размер акрилового вкладыша 120 см или увидеть фото. Уже неделя я по интернету не могу найти. Как можно это узнать?