Общество с ограниченной ответственностью ООО «Контемп»
2.0
4 отзыва
+375 (29) 248-88-41
Работаем по всей Беларуси, Гродно, ул. Виленская,1 (магазин «Комильфо»), Беларусь, Гродно
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Контемп»

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказываеш и незнаеш когда всётаки привезут или вообще недождёшся Плюсы: Нет Минусы: Отношение ужас вместо недели срок доставки месяц

Аватар пользователя попов илья
попов илья

недоволен крайне.4 дня звонил через каждые 20 минут-в обед-говорят позвонить после обеда.после 18.00 говорят что уже ушли с работы и торжественно клянутся с 9 утра предоставить всю информацию интересующую.но с 9 утра все повторяется заново-то не берут трубку то сбрасывают. Плюсы: не нашел ни одного в итоге Минусы: товар представленный здесь в реальности у них отсутствует даже под заказ.наплевательское отношение к клиентам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Осипова
Елена Осипова

Добрый день! С этой компанией познакомилась совсем недавно, но что мне понравилось-это большой выбор товара, вежливое и культурное обслуживание. Постоянное поддерживание контакта. Плюсы: Разнообразие товара. Обслуживание. Минусы: Плохо, что нет цен в каталоге, их нужно уточнять. Я думаю, что такой компании как Вы надо об этом подумать. Ведь в наше время первое-это цены. И ещё хотелось бы рассрочки. Но это моё мнение. С уважением Е.А.

Аватар пользователя Ольга Крючкова
Ольга Крючкова

Пока ничего не могу сказать… Возможно буду сотрудничать, если утрясутся цены. На такой же товар в Минске есть компании, где цены в два раза меньше. Минусы: Несоответствующие цены…