Субъект предпринимательской деятельности ИП Криворот И.И.
3.7
3 отзыва
+375 (29) 637-30-27
Минск, Минск, 220092, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Криворот И.И.

Аватар пользователя Майк
Майк

Хоть обещают монтаж без пыли, мусора почти как от гипсокартона. Обещали один материал на потолок, в реале поставили везде Китай, и признаваться не хотели. Как минимум в 4-х местах повредили пленку при монтаже. Повредили плитку и ничего не сказали. Проводка проложенная между светильниками была плохо закреплена и упала на потолок изнутри. Поправить не смогли, просто попытались натянуть проводку. Через 15 минут все вернулось опять. Расчет по проделанной работе - приблизительный, никакой конкретики "на глаз". Жуткая контора, такой подход прокатил бы в 90-х. Сейчас надо работать уже по другому! Плюсы: нет Минусы: 1. Обман при поставке не того материала, о котором договаривались. 2. Не аккуратный монтаж, с обилием мусора. 3. Повреждение имущества хозяев. 4. Отсутствие конкретики о стоимости работ и материалах.

Аватар пользователя Павел Гайдуль
Павел Гайдуль

Довольно большой выбор расцветок, понравился срок исполнения и качество выполнения работы. Одним словом ребята молодцы. Плюсы: Быстро, аккуратно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Заказали у ребят Натяжной потолок. Работа выполнена качественно и в срок. Очень приятно сотрудничать.Советую всем. Плюсы: Грамотная консультация, качественное исполнение.