Частное предприятие ЧТУП «НОВОВОСТОК»
3.5
6 отзывов
+375 (044) 717-17-10
г.Минск, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧТУП «НОВОВОСТОК»

Аватар пользователя Алексей Луговкин
Алексей Луговкин

Отличный телефон, Хорошая связь, Быстрая доставка. Рекомендую.

Аватар пользователя Ксения Косатая
Ксения Косатая

заказала планшет,пленку и чехол к нему общая сумма вышла 270$, 10.02.13 прислали трек, на сайте он не пробивается.... сегодня уже 18.03.12 а информации ни какой до сих пор нет... оператор обещал сделать запрос и сообщить о том где же все таки делась моя посылка, но так и не ответил... Плюсы: плюсов компании еще не заметила.... Минусы: долгая доставка, приходится долго ждать ответа от оператора и то он дает не точный ответ(если вообще ответит)...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Брунько
Дмитрий Брунько

Сберегите свои нервы и не покупайтесь на дёшевые цены и щедрые посулы о скорой доставке. Первые заказы исполнили почти в срок и по реальным ценам. Я рекомендовал их своим друзьям и... тут началось. Посылку с одеждой жду уже 96 дней и её нет и в помине. Знакомым назаказал телефонов, Так "Нововостоковцы" напутали номера посылок, многие заказы не исполняют, требуют доплаты за "вдруг" выросшие цены. А сейчас намерен судиться с ними из-за присвоения денег за телефон, не отправленный мне. Плюсы: Иногда выполняют заказы Минусы: Постоянно что-то путают и врут. Добиться вразумительных ответов практически невозможно, т.к. по-русски почти не разговаривают. Не удивляйтесь, если вас "недопоймут" и получите совсем не то, что заказывали ( особенно одежда). Сроки доставки превышают оговоренные в 2-3 и более раз. Некоторые посылки могут просто не дойти и ответственность они за это на себя категорически не берут

Аватар пользователя Сергей Синегуб
Сергей Синегуб

Заказал планшет Ainol NOVO 7 . Пришел как и было в договоре в течении 20 дней.Все впринципе устраивает. Ребята молодцы сработали очень хорошо.Все вопросы возникшие были решены очень бысто и грамотно. Плюсы: Все устраивает. Молодцы. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Заказывал Atrix 4G! Со сроками вышло не 10 дней, как должно было быть, а 20. Потому что задержали на таможне из-за батареи, которые по китайскому закону нельзя перевозить. Но не суть. Сам телефон пришел в идеальном состоянии, разумеется, новый. Весь комплект. Очень доволен, что сэкономил столько денег. Фирма работает на ура. Договор прислали сразу, дали четкую подробную консультацию. Меня это очень порадовало. Европейский сервис. Так держать! Плюсы: Все четко, красиво, европеец телефон (крышка софт тач), комплект. Минусы: Пришел с бракованным АКБ. Держит сутки как ни крути, потом выключается.Уже заказал новый. По гарантии нет желания отправлять. Долго будет. Заказал новый Момах.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Заказал планшет 10» дюймовый Планшетник!ePad flyTouch 3 X220 Android 2.2 3G GPS 16ГБ в октябре. Плюсы: В общем все устраивает. Чехол со встоенной клавиатурой вообще поразал — очень элегантен и практичен. Минусы: Не работает Wifi, как ни пробывал настраивать, все подключает, но когда запускаешь браузер выходит из Wifiя. Какие-то проблемы с включением, может по 30 сек, гудеть и не включаться.