Алтеза (Alteza), ООО
4.9
7 отзывов
+375 (17) 335-24-42
Беларусь,Минск,220068, ул. Л. Карастояновой, 27/1Н, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Алтеза (Alteza), ООО

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Компанию Alteza нашли в интернете, как оказалось, одна из лучших по установке натяжных потолков, дают хорошую гарантию, ПВХ-пленка высшего качества, большой выбор неплохих систем крепления в разном ценовом диапазоне, мощнейшая производственная линия – наверное, это и есть гарант стабильной высокоточной выполненной работы и профессионализма. Вся наша семья осталась безгранично довольна выполненной Вами работой, и оценка пять с огромным плюсом баллов за все!

Аватар пользователя МарияМария
МарияМария

На ALTEZA обратили внимание по совету друзей. Очень понравилось, то, что получили в итоге. Приятно, что замер и монтаж сделали в короткие сроки. Работой остались удовлетворены полностью. Смело рекомендую, кто еще думает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Потолочки сделали просто божественные. Понравилась идеально гладкая поверхность потолков, как гладь озера в самую тихую погоду. Очень красиво, пространства стало на процентов 50 больше. Спасибо за оперативность и прилежность в работе. Всех целую!

Аватар пользователя Den78
Den78

Претензий нет. Ребята работали слаженно, хорошо. Всё объяснили, разъяснили. Большое спасибо! Замерщики молодцы тоже, приехали в 14.00 как и договаривались. Сильно не намусорили, за собой прибрались. По качеству и стоимости за все, вопросов нет!

Аватар пользователя Алла Петровна
Алла Петровна

Спасибо компании ALTEZA за новые красивые потолки! Ребята профессионалы, знают свою работу. Сделали все быстро, чётко и аккуратно. Пожалел только об одном, что не заказал потолки во всей квартире сразу. Теперь придется вызывать замерщика повторно, вот по планам уже на следующей неделе обратиться снова. Очень удобно, красиво и относительно альтернатив – недорого.

Аватар пользователя Кристина С.
Кристина С.

Невероятной красоты предложили мне натяжной потолок Арт-принт менеджер компании Alteza. Долго выбирали, потому что выбрать у них есть с чего, и в итоге остановились на сочном зеленом лайме. После установки еще недели две не могла пройти мимо кухне, не заглянув и полюбоваться потолком на кухне. Спасибо за очень стильное и невероятно свежее и бодрящее решение.

Аватар пользователя Матвиенко Лера
Матвиенко Лера

Компанию Алтеза нашла в интернете, читала отзывы, полагаясь на опыт людей, тоже обратилась, и не пожалела. Качественно установили мне три потолка, быстрая работа, качественный монтаж и уважительное отношение к клиенту, все класс.