ИП Фотофреш
3.0
2 отзыва
+375 (25) 949-85-83
ул. Книжная, 17-б, Гомель
Детализация рейтинга

Отзывы о Фотофреш

Аватар пользователя Наталья
Наталья

А я заказываю в этой организации фотографии уже больше года и всегда была довольна качеством печати. Не знаю, почему тут пишут про плохое качество, у меня всегда все было отлично! И дальше буду обращаться к Вам! Желаю вам побольше хороших клиентом, и по меньше негатива;)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
gomel@fotofresh.by 28 ноября 2016

Уважаемая Наталья, Спасибо за положительный отзыв) будем и дальше стараться Вас радовать)

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывал печать фотографий 10х15. Качество печати – очень плохое! Такое впечатление, что печатали на старом струйном принтере, да еще и плохо настроенном для печати фото. Может у них и дешевле, но на фотографии неприятно смотреть, не говоря уже о том, чтобы фото радовали глаз. В другом месте напечатали отличные фотографии (из тех же файлов).

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
gomel@fotofresh.by 28 ноября 2016

Уважаемый Сергей! В таких случаях, когда Вам нужно идеальное качество печати фотографий, нужно печатать пробные фотографии! Вы когда заказывали печать-не интересовались цветопередачей и другими нюансами, когда забирали фотографии, Вы их смотрели и Вас все устроило. Затем через несколько дней Вы мне звоните и говорите что качество Вас не устроило, Вы где-то перепечатали фотографии в ДВА РАЗА ДОРОЖЕ и качество, как Вы сказали, заметно отличается. Вы первый недовольный клиент, и надеюсь последний! У меня соотношение цена-качество соответствует даже больше, чем могло бы быть.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 28 ноября 2016

Меня не предупредили, что производят печать ФОТОРГАФИЙ на обычном принтере (такой есть у меня дома). Этой информации также нет на Вашем сайте. В моем представлении, если организация называется «Центр фото-печати» - значит там печатают качественные фотографии. А цена - это уже способ привлечения клиента! А когда забирал заказ, я больше проверял не качество, а количество (хотя сразу показалось, что качество не очень, но решил сначала проверить исходные файлы дома). Рекомендую Вам заранее предупреждать клиентов о плохом качестве печати. Потому что, вряд ли кто-то захочет поставить в фотоальбом фотографии такого качества!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
gomel@fotofresh.by 28 ноября 2016

Уважаемый Сергей! с Вами, к сожалению, не приятно иметь дело. Вам, видимо, нравится портить репутации и рейтинги организаций. Я еще раз повторю, Вы видели что забирали, и если Вы сразу не проверили качество печати, решили проверить дома и т.д., в этом нет моей вины. Вы оставили мне кучу отрицательных отзывов на всевозможных сайтах, и это из-за 18! фотографий!!! В среднем у меня заказывают порядка 200-300 фотографий в одном заказе, были заказы в которых количество немного не доходило до 1000 и все были довольны. А на таком, как Вы говорите, "обычном принтере", печатает не меньше половины организаций по услугам фотопечати в Гомеле и по Республике в целом, и цена у них, на порядок выше чем у меня!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 28 ноября 2016

Я не люблю портить репутацию ответственных организаций. Именно поэтому, я сначала позвонил Вам и сказал, что не доволен оказанной услугой и собираюсь оставить отзывы. Надеялся, что Вы захотите изменить мое мнение о вашей организации. Но оказалось – нет. А отзывы я пишу не для изменения рейтингов организаций, а для того, чтобы информировать других о качестве оказываемых услуг (раз уж Вы не предупреждаете об этом). Советую Вам не делить клиентов по объему заказа, а ко всем относиться одинаково. И, тем не менее, желаю Вам побольше хороших заказов (хотя у Вас их, как я вижу, и так хватает). А также желаю процветания Вашей организации! Поскольку, повторюсь, отзыв я писал не для Вас, а для других пользователей.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
gomel@fotofresh.by 29 ноября 2016

Уважаемый Сергей! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы учтем Ваши пожелания и советы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв