Раффа-Дент, ЧП
5.0
6 отзывов
+375 (33) 300-52-35375296011653
Беларусь,Минск,ул. Льва Сапеги, 9, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Раффа-Дент, ЧП

Аватар пользователя Александра Молостова
Александра Молостова

Посоветовала коллега на работе. Она тут успешно протезировалась и порекомендовала мне. Консультация в Раффа-Дент была бесплатная и несколько врачей смотрели мой 3D снимок. Вначале врач меня смотрела, потом пригласила имплантолога и ортопеда. Назначили одномоментную имплантацию, но перед этим сказали пропить несколько препаратов для укрепления кости. Установили 3 импланта Adin (Израиль) за 550 рублей каждый + установка формирователя десневой манжетки - 80 рублей, через 4 месяца была установка циркониевой коронки - 500 рублей. Итого 1130 рублей под ключ. Вначале суммы меня напугали, но когда позвонила в другие клиники, то обрадовалась. Оказалось это еще очень дешево. Операцию делали под анестезией и боли вообще не было. Следующие несколько дней после операции пила обезбаливающие и сейчас чувствую себя замечательно. Работой осталась довольна.

Аватар пользователя Павел Иванов
Павел Иванов

Хочу оставить положительный отзыв о работе стоматологической клиники "Раффа-Дент". Я делал тут имплантацию зубов и мне установили 2 имплантата производства компании МИС, Израиль за 550 рублей каждый. Так же была произведена установка формирователя десневой манжетки за 80 рублей. По акции сейчас буду осуществлять протезирование зубов в Раффа-Дент и устанавливать циркониевые коронки. Доволен всем процессом лечения и имплантации зубов. Врачи квалифицированные, можно наблюдать большое количество сертификатов и дипломов из разных стран мира, а так же это становиться понятным уже сразу на консультации, когда они изучали мой 3D снимок. Клиника сама по себе компактная и постоянно большое количество пациентов по этому стоит согласовывать и записываться на консультацию заранее. На мой взгляд лучше подождать и сделать хорошо, нежели спешить и неизвестно как. Остался довольным.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Любовь Новикова
Любовь Новикова

Была в этом стоматологическом центре. Отбеливала зубы системой Opalescence Xtra Boost. Перед процедурой, когда я записывалась по телефону, доктор сказала мне, что необходимо избавиться от кариеса и убедиться в целостности эмали. На приеме мне залечили маленький кариес. За лечение кариеса я заплатила 45 рублей. Эмаль оказалась хорошей и мне провели процедуру отбеливания. Эффект был восхитительный! За отбеливание я заплатила 200 рублей. Очень довольна результатом и теперь могу смело идти к подруге на свадьбу свидетельницей) Спасибо сотрудникам Раффа-Дент за вашу работу и в знак благодарности пишу этот отзыв.

Аватар пользователя Justin Allison
Justin Allison

Делала гигиену и отбеливала зубки. Старательные врачи, внимательно изучили мой панорамный снимок, сказали, что пугающий меня зуб в порядке и достаточно сделать профессиональную гигиену полости рта. В целом дружелюбная и комфортная атмосфера. Хорошее место и буду рекомендовать другим.

Аватар пользователя Ольга Шех
Ольга Шех

Очень осталась довольна лечением 3 зубов и гигиеной. Два из них были с маленькими кариесами и один сколот еще со времен университета. Скол меня всегда смущал, а после реставрации все словно и не было его. Очень довольна результатом и по этому о Раффа-Дент только положительные отзывы. Оперативно записали на консультацию и ждать не пришлось, а уже через несколько дней и пролечили. Гигиену делали совершенно не больно и под анестезией. Раньше в других местах гигиену делала без анестезии. По ощущениям это небо и земля. Осталась довольна.

Аватар пользователя Виталий Дворников
Виталий Дворников

Приходил сюда, чтобы поставить 2 безметалловые коронки и удалял остатки корня зуба. По приходу попросили у меня панорамный снимок и в первый день сделали профессиональную гигиену полости рта. После гигиены зубы действительности посветлели. Хирург удалял корень зуба под анестезией и было совершенно безболезненно. Коронки получились красивые и полностью подошли по цвету и во рту тоже все комфортно и не мешает. Ортопедом, хирургом и работой стоматологии "Раффа-Дент" остался доволен. Произвели положительное впечатление.