Центр охраны труда и промышленной безопасности, ЗАО
3.7
3 отзыва
+375 (17) 292-32-34
Беларусь,Минск,220005, пр-т Независимости, 58/9-303, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр охраны труда и промышленной безопасности, ЗАО

Аватар пользователя Андрей Юрьевич
Андрей Юрьевич

Можно смело сказать, что для государственных предприятий это вариант по умолчанию, тем не менее, частные предприятия тоже часто заказывают здесь плакаты, стенды и пр, что неудивительно, потому что уровень "цена\качество" отличный. Работаю уже в четвертом предприятии за 9 лет, три из них частных. За все время работы на этих предприятиях всегда заказывал продукцию именно этого сайта, проблем с качеством никогда не возникало, а цена весьма демократичная. В будущем планирую и дальше заказывать здесь.

Аватар пользователя Галина Савощик (Стринкевич)
Галина Савощик (Стринкевич)

НЕ СТАВЛЮ ЗВЕЗД, НЕ ЗАСЛУЖИЛИ(одну пришлось, портал не давал отправить отзыв). Необходимо было распечатать и заламинировать формат А1. Сказали, что можно приехать, оплатить и через 20 минут все забрать. Цена привлекательная. Мне далеко, но решили поехать. В итоге услугу не оказали. Позвонили на производство, сказали, что плотной бумаги там нет(это в такой организации!!!!), могут сделать на тонкой, но будет смотреться ужасно (зачем предлагать?).В итоге потеряли и время, и деньги, и услуга не оказана.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Егор Федорович
Егор Федорович

Обратился сюда ввиду того, что на новом рабочем месте проводилась модернизация. Состояние стендов, плакатов и прочего было ужасным, деревянные, еще советские почерневшие резные стенды, инструкции по ТБ были забыты работниками уже много лет назад, хоть и работа была сопряжена с риском тяжелого вреда здоровью, да и проверку обещали в скором времени, поэтому все это безобразие нужно было исправлять в кратчайшие сроки, и я набрел в поисковике сюда. В общем если у вас похожие проблемы и вы хотите сэкономить время и силы, или у вас банально их нет - вам сюда. Стенды самые обыкновенные, без ненужных прибамбасов, все нужные плакаты нашел быстро. Но самое приятное было то, что не нужно было копаться в поисках нужных инструкций, все покупаемые соответствовали последним ГОСТам и содержали даже самые последние правки.