ЧП Срочное решение
1.0
3 отзыва
+375 (44) 732-01-11
ул. Шорная, 20-Н, Минск, 220019
Детализация рейтинга

Отзывы о Срочное решение

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Никогда не обращайтесь в эту "шарагу"!!!! Забронировал место до Москвы, написали смс за 10 минут до выезда, что не едут. Предупредил что в аэропорт, попытался дозвониться, трубку не сняли. Ответственности ноль, совести тоже

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эдуард 24 января 2022

@Вадим, Подтверждаю негативное отношение к клиентам. Позвонив оператору по поводу рейса Минск-Санкт Петербург , услышал колхозный , хамский голос бычки, которая даже не владеет инфой, что на поезде этого маршрута никаких доков по вьезду в РФ не требуется.

Срочное решение
Официальный ответ компании
Наталья 17 августа 2022

@Вадим, Здравствуйте Вадим, - Нам очень жаль, что вы недовольны нашим сервисом. Хотела вас попросить скинуть мне на вайбер +375447320111номер телефона того человека с которым вы общались. Спасибо .Извените что вас подвели.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Хамство оператора зашкаливает максимально,не консультирует , бросает трубку , тон такой как-будто ей все должны, надеюсь здравые люди не будут пользоваться услугами данной компании и эта маленькая контора загнётся .

Срочное решение
Официальный ответ компании
Наталья 17 августа 2022

@Вероника, Здравствуйте Вераника. Хочу вас попросить скинуть номер на вайбер +375447320111 ,по которому вы общались.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Хамоватость и беспардонность операторши , которая разговаривает с вами в таком тоне. Всегда езжу поездом Минск-Санкт Петербург без никаких доков об вьезде в РФ, задав вопрос оператаоши, получил нагло-хамский ответ что якобы обязательно-так вот в поезде не обязательно и ни кто не спрашивает-переплачу лишние 40р. но с вашей компанией не поеду. Всем кто хочет в Санкт-Петербург и Москву-езжайте поездом, доков никогда не спрашивают. Езжу раз а месяц

Срочное решение
Официальный ответ компании
Наталья 17 августа 2022

@Эдуард, Здравствуйте Эдуард. Приношу вам извинения за такое отношения человека к вам, но очень вас прошу скинуть номер по которому вы связывались и вам нагрубили.мой номер на вайбер +375447320111.Спасибо.Это очень важно для меня.